|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Звонит мне какой-то товарищ, предлагает встретится и обсудить разработку сайта для их компании, мол знакомые подсказали. Ну думаю ладно, от меня не убудет. Дальше идет обсуждение.... показывает что ему нравится, какие мои работы видел и т.д.... Далог: — я тут уже набросал немного; — ну показывайте; — тут уже все в Dreamweaver'e я сверстал и flash-анимацию из Catalyst прикрутил. В общем мне нужно немного это доработать;   — сделать внутренние страницы;   — добавить хорушую админку;   — изменить flash-анимацию, что он накликакал в Catalyst;   — вывести новостей на сайте;   — установить на хостинг это все и...
№1519 - 👿 0
 

1 мм кубической крови
№4592 - 👿 0
 

При устройстве в студию: нам потребуются контакты вашей жены, на случай, если вы пропадете а нам срочно понадобится доработка макетов
№15402 - 👿 7
 

«Модуль на обложку в белом фоне: — изменить фон на бежевую вуаль» WTF!!!
№4737 - 👿 0
 

клиент (показывает некий армянский документ) — а можна сдэлат сэракс на украинскам йазыке?
№5416 - 👿 1
 

Для офтальмологической клиники необходимо разработать плакат. Требуется дизайнер для создания ключевого образа плаката – глаза-планеты. Глаз должен быть составлен из множества фотографий (лиц сотрудников, оборудования и других медицинских деталей).
№1789 - 👿 3

 

А можно я всем буду говорить, что я за сайт отдала 1000 рублей,а не 5000, а то меня засмеют, что фрилансеру так много заплатила
№6678 - 👿 15
 

Мой клиент ебанулся. Когда я показываю ему готовый результат работы на мониторе компьютера, он достает маятник (шар на короткой веревке) и, закрывая глаза и направив руку в монитор, что-то бормочет про себя. Таким образом он замеряет энергетику. Когда он просит меня что-то заменить, я для прикола не всегда меняю, он замеряет во второй раз и говорит: «Вот так нормально!» Что мне делать?
№7087 - 👿 27
 

— Нарисуйте сайт.
— Для кого сайт делается?
— Для меня!
— Вот сами и рисуйте.
№15146 - 👿 2
 

Клиент смотрит отчет о проделанной работе и стоимости по пунктам.
— Ну хорошо, с этим согласен, с этим — тоже, но это... Не понимаю почему такая сумма? Ее надо уменьшить. Я же сидел рядом и советовал когда вы делали.
№7973 - 👿 5

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
151945921540247375416178966787087151467973