|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Едем на съемку открытия супергипермаркета. Нам выдают план съемок в котором написано: «Снять парковку так, словно, там много машин, даже если их там нет.» И еще вот это доставило: «Снять красивые лица людей, клиентов с подтянутыми фигурами. Если нет красивых, сделайте из них красавцев».
№8233 - 👿 10
 

Пришлите мне макет, я сама откорректирую!!! … Ой, а что, разве он в ворде не открывается?
№3426 - 👿 0
 

Устроился в крупную компанию. Звонок:

-Вы уже ушли из офиса?
-Да, время 23 часа как никак
-Ваш предшественник будни обычно проводил на работе, было удобно
№14971 - 👿 5
 

tabor.ru Решили тут посотрудничать с владельцем этого. Начали за здравие, кончили, естественно, за упокой. С самого начала он обрисовал фронт работ — мол, есть у меня сайт знакомств, и есть мобильное приложение к нему, которое делалось 2 года назад. За это время оно, естественно, морально устарело. Что требуется сделать? Требуется взять старые макеты приложения и переделать их так, чтобы они полностью совпадали с текущим дизайном сайта. Для начала решили сделать тестовое задание и разработать экран регистрации. Сделали экран, полностью повторив дизайн и расположение блоков на странице регистрации сайта, однако внесли небольшие изменения для улучшения юзабилити.
№15693 - 👿 5
 

Дизайнер — Чтобы избежать критики, было бы неплохо предоставить брендбук, тз или хотябы описать то что вам нужно Клиент— Ничего не могу поделать, брендбук у меня в голове
№4526 - 👿 0
 

Здравствуйте


Бриф я передал директору для заполнения, он сказал что новый сайт пока откладывается. Есть вероятность что навсегда или как минимум на долго. Как только мы вернёмся к обсуждению этого вопроса, я Вам сообщу.
№14930 - 👿 4
 

Вы должны при печати использовать черную бумагу, но вместо белой краски использовать цветную с RGB получится белая при смешивании
№3203 - 👿 7
 

№15776 - 👿 27
 

Нужен программист хорошо разбирающийся в Action Script 3.0 для работы с системой. Вам будут присылать ролики, и вы должны все настроить, всякие коды прописать, чтобы все работало.
№2606 - 👿 0
 

— Надо сделать новогодний макет. — ОК. Делаю стандартный (в совковом понимании) новогодний макет. Ну там елочки, шарики, снежинки, деды морозы и снегурочки. — Вот макет, посмотрите. — Он какой-то не новогодний. — О_о А какой, по вашему, должен быть новогодний? — Не знаю!

№331 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
8233342614971156934526149303203157762606331