|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Комментарий клиента по логотипу для онлайн-казино:
Уже намного лучше, но нужно это загламурить золотым цветом, или какими либо дизайнерскими приемами сделать так что бы это смотрелось дорого. чтобы цыгане ставили баблосы
№2130 - 👿 6
 

Привет! Сегодня утром проснулся и увидел у себя на емаил письмо с тем, что я как бы поменял пароль с новым паролем. Но я пароль не менял и ещё вчера заходил на сайт по обячному паролю ещё поздно вечером. Это скорей всего опять был глюк, что кто-то из зарегистрированных не могут попасть на сайт и теперь просто отзывали свой пароль, а вместо них, пароль сбросило и обновило у меня(!
№6496 - 👿 0

 

№15856 - 👿 14

 

По возможности сохраните тифф в 9 кореле
№262 - 👿 0

 

Любимый, любимый антицеллюлит! Разворот, где можно поставить жопу и она будет к месту!
№5203 - 👿 0
 

№5772 - 👿 1
 


добавьте кнопку «скопировать цитату», а-то с кликом по цитате отрабатывает скрипт бесит аж >.
№14908 - 👿 6

 

Заказчик (салон текстиля, дизайна интерьера) звонит в истерике: З: — Вы там совсем обалдели в своей студии, что вы мне на сайте про породу собак пишите? М: — эээ, ну вот ссылка (вики)... З: — Ну, вы вообще! Что вы мне ссылки какие-то кидаете! Вы, что думаете я не знаю, что экстерьер это порода собак!!!
№5538 - 👿 7
 

Добрый день, Артур! Не могли бы Вы сверстать журнал? Оффлайн электронный журнал (не бумага). К сожалению, мы в данный момент не можем предоставить денежные средства. Все остальное – пожалуйста.
№580 - 👿 2
 

Если еще кто-нибудь пришлет мне письмо с текстом — «Вообще, мне не нравится, только я не знаю что именно. Все элементы макета выполнены очень хорошо» Не ждите в ответ ничего кроме ТРОЯНА!
№4360 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
2130649615856262520357721490855385804360