|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Клиент:— Можно у Вас распечатать фото 10х15?
оператор:- Да, можно. Какую? Матовую или глянцевую?
клиент: -цветную
оператор в недоумении .....???
))))
№6434 - 👿 0
 

владение графическими программами Adobe Illust\ InDisign\ Fotochop\CorelDr
№2810 - 👿 4
 

«Из линейки нужно сделать горизонт, чтобы стало ясно, что цифры – это кол-во часов»... О_о
№15475 - 👿 1
 

Произведите оценку исправления неправильных, на Ваш взгляд, прототипов, чтоб они стали правильные в случаях, когда неправильных прототипов.
№510 - 👿 0
 

Из личного общения с клиентом: К: Давайте, вы мне нарисуете несколько вариантов, и потом мы выберем. Я: Ну, если вы хотите несколько вариантов, то это будет стоить столько-то, ежели я сяду рисовать один — столько-то. К: Ну, тогда давайте вы нарисуете один, а потом с цветом поиграем и блоки подвигаем.
№886 - 👿 1
 

№6507 - 👿 1

 

Добавить третий цвет, поскольку просто оранжевый-черный-белый смотрятся скучно
№8151 - 👿 3
 

Дизайнер: Добрый день! Все присланные Вами фотографии не годятся для печати — они слишком маленького разрешения. Для того, чтобы фотографии были пригодны для печати их разрешение должно быть не менее 200 dpi. Именно поэтому я взяла изображения фотобанка. Заказчик: Доброе день! Неужели все так плохо… Сейчас же будет маленький трифолд, не плакат… Все равно, нужны объемные фото? Нам сделали буклет для другой программы с аналогичными и с этими фотографиями. На качество печати мы не жалуемся. Может быть, Вы через чур строги к себе, в смысле к своему творчеству. Может быть Вы, как профессионал заметите, что разрешение фотографий было невысокое, а простые люди не обратят на это внимания? М...
№2246 - 👿 0
 

3000 за логотип дорого. Максимум 500-800 р.Устроит?

№2762 - 👿 4
 

Вы мне расскажите, как что сделать и предложите разные идеи, а то ведь я и сам все знаю!
№6094 - 👿 2
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
643428101547551088665078151224627626094