|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

После того, как будет сделан блок персонализации на основе коллаборации — будет создан новый механизм рейтингов. Возможно.
№6037 - 👿 0
 

— Что Вы мне за файлы странные прислали? Opera их не открывает!

— Это .jpeg! Загрузите их в компьютер и посмотрите через программу просмотра изображений.

— Я всегд смотрю через Bat...

№1647 - 👿 0

 

№6900 - 👿 1

 

Сегодня это выглядит хорошо. Посмотрим, как это будет смотреться завтра.
№150 - 👿 0
 

А по карандашу лезет смешной верблюд (глаза искоса смотрят, в общем, гротеск), на нем сидит ребенок вверх ногами, так чтобы его голова висела удобно для фотографий.
№5047 - 👿 3
 

В помощь Вам высылаю векторный лого.
№3792 - 👿 1
 

Примеров не покажу. Мой товар — сайт, не может быть похожим на то, что мне нравится на других сайтах.
№5198 - 👿 0
 

Шосткинская гор-ад-министрация (есть такая в Украине) заказывает брошюру: «Вы не ограничены в объеме, полная свобода творчества». Ок, делаем на 24 страницы, отправляем на согласование. Ответ: «... Ну да, вы не ограничены. Но надо было вместить все на 8 страниц!!!»
№2767 - 👿 1
 

Менеджер: Скажите, пожалуйста, какой вы хотите сайт? Что на нем обязательно должно быть? 

Клиент: Это вы мне скажите, что у меня должно быть на сайте! Вы предложите варианты, а я выберу то, что мне понравилось!

№3551 - 👿 0

 

У нас была женщина-дизайнер у которой было два компьютера на одном стоял ие6, а на другом ие7, и она всё время присылала длинный список «правок по сайту», где и что у нее отличается на этих компьютерах
№6447 - 👿 0

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
603716476900150504737925198276735516447