|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

вот вы сами то как считаете, если бы я хорошо себе педставляла все что получится в итоге по сайту , по текстам и п одизайну , я бы стала размещать на все это где то заказ? я б уж сама и нарисовала
№3972 - 👿 0

 

Пользователь сам должен выбрать правильный ответ и это будет мохнатая треугольная бровь
№4223 - 👿 4
 

Сделайте лого побольше. О, супер! Мне еще никто так приятно логотипом не делал!!!
№2242 - 👿 2

 

Клиент: — На баннере напишите: АРЕНДА. Склады, контейнеры на базе. Площадка для разгрузки вагонов. Услуги спец.техники. Позднее, когда был сделан макет: — Выделять слово АРЕНДА не нужно!
№2115 - 👿 0

 

в продолжение нашего телефонного разговора высылаю Вам информацию.
В ближайшем будущем нам нужно разработать и изготовить пакеты (полиэтиленовые и бумажные), буклеты новые (пока вообще не знаю какие, жду Ваши предложения), блокноты небольшого размера для подарков, маленькие карандаши черного цвета с лого.
Пока все.
Спасибо!
№7866 - 👿 11
 

№5816 - 👿 64
 

Привет. Слишком какие-то строгие у тебя логотипы. Это больше для корпорация, я же хочу чувствовать стиль и вкус логотипа. Что бы люди воспринимали его чем то качественным и стильным. Пример голливудские компании кино. У них отлично со вкусом.
№16378 - 👿 11
 

№4620 - 👿 0

 

Заказчик сайта студии-исполнителю спустя 3 месяца после утверждения дизайна на стадии завершении программной части: — Вы знаете, мне сказали, что тут слишком большое шрифтовое разнообразие и это нехорошо…Ну и что, что только два? Они же тут и подчёркнутые, и разного цвета…И вообще, пришлите мне свой каталог шрифтов…Как это у вас нет каталога шрифтов? Ведь вы же дизайнеры!
№881 - 👿 1

 

Мне нравится, но попробуй поставить подобный натюрморт без дохлого фазана.
№3582 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
3972422322422115786658161637846208813582