|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Нужен логотип для компании «****», которая занимается электромонтажными услугами..в дальнейшем компания будет заниматься и другими видами деятельности...поэтому логотип должен подходить и для других сфер деятельности
№6446 - 👿 18

 

«Нужно заменить бабочек на макете, нужно поставить вместо них других бабочек, чтобы у них в полете тельце было параллельно земле, как в природе — и это будет реалистично. И сделайте их разноцветными — фиолетовыми, зелеными, желтыми, розовыми — так правдоподобней будет»
№7415 - 👿 0
 

Печать должна быть максимально матовая
№3471 - 👿 0
 

«what if instead of sharik ti sdelaesh shit. Mi protectaem nashix klientov. I na shite bydet logo?»
№7177 - 👿 2
 

— бумага какая нужна будет?
— думаю, 80 точек на дюйм!
№8254 - 👿 4
 

программист: — ты можешь сделать кнопки длиннее, а то у меня в этих не помещаеться текст дизайнер: ?! А уменьшить текст никак нельзя?! программист: — не-а!
№2298 - 👿 1
 

-так, а давайте сделаем сайт без юзабилити. Не хочу за него отдельно платить. Но все должно быть тем не менее максимально удобно.
№15692 - 👿 3
 

З: Здравстрвуйте! Меня итересует редизайн сарого сайта. Делали давно, надо все поменять, потому что он невостребован. Вот адрес: www.****.ru, сколько будет стоит?Д: Отправьте пожалуйста, ваши пожелания по редизайну, заполнив бриф в приложении.З: отправил!*после получения брифа, провел анализ работы, пришел к выводу, что надо вообще весь сайт переделывать (полное обновление), а не только внешний вид.Д: Доброго ремени суток. Стоимость редизайна сайта составит 25000, срок 2-3 недели. Но я Вам рекомендую переделать полностью сайт, ибо в том варианте, в котором он есть сейчас (даже если пе...
№3789 - 👿 1
 

Галя, привет, извиняюсь, я тебе прислала не те файлы (у меня просто ничего кроме джипега на компе не открывается и я их кинула «вслепую», странно, что тебя не смутило, что образец на сайте библиотеки, на который я тебе дала ссылку не соответствует файлам в фотошопе)
№1848 - 👿 1
 

Нужен ВАУ Эффект это чтобы почитав, ц.а. приятно удивились, впечатлились, и позвонили в звонковый центр или зашли на наш сайт и подключились на новый тариф
№1612 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
64467415347171778254229815692378918481612