|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

в чёрном цвете действительно лучше,но всё равно не нравится!
№5359 - 👿 0
 

— (Исполнитель) Какой сайт вам нужен?
— (Клиент) Нужен самый экономный вариант. Но в то же время, чтобы это не затянулось на месяц работы. Ну и чтобы человек не требовал от меня полного ТЗ где что расположить, а мог сам адекватно это сделать.
№8014 - 👿 5
 

Комментарии клиента(К) к макету сайта: К. потом мне не нравиться четкое разделение по блокам К. как шаблонный сайт К. этого не хочу
№2064 - 👿 1

 

сделай пож. сам текст какими-нибудь ядовитыми цветами разными.

№1904 - 👿 0

 

С такими сообщениями на почте утро автоматически становится весёлым.
«Доброе утро! Меня интересует: дизайн визиток, распечатка (от 10 шт. до 15), на самой простой бумаге (для визиток), желательно к завтрашнему дню, образец визитки во вложении (логотипы и образец направляю в следующих письмах), не дороже 350 руб. Я знаю, больше работы, но очень нужны. Жду ответа, спасибо!»
№8140 - 👿 5

 

№6453 - 👿 2
 

— Мой сайт сломался. Пользователи не могу подключиться и много пропавших страниц. Помогите!
— Вы что нибудь меняли?
— Нет, конечно нет. Я заметил, что проблемы стали появляться, после того как я удалил несколько строчек из базы в таблице SEO.
№8299 - 👿 0

 

«Вроде бы я отправляла вас комментарии неделю назад, но на всякий случай сейчас еще раз напишу. Ждем завтра новые варианты, как я и писала в том письме...»
№3809 - 👿 0

 

Вверху или же где-то в удобном месте,должен быть поиск,поиск должен быть понятен для поисковиков.
№4688 - 👿 0

 

№3110 - 👿 13
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
5359801420641904814064538299380946883110