|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Я очень прошу внимательно посмотреть материалы во вложении и главное подумать, как можно картину с трупом красиво внедрить в подарочный пакет или на упаковочную бумагу
№2235 - 👿 2
 

Прошу клиента выслать исходники визитки в векторе, желательно корел. На что получаю: Если нужно просто сохранить ту же картинку, но в cdr, то открыть файл .jpeg в Corel Draw, а потом сохранить так, как вам нужно. Если же речь идет о конвертации растрового изображения в векторное, то растр можно оттрассировать и получить векторное изображение. Это Corel тоже умет.
№15508 - 👿 15
 

Договорился о правках на сайте за 3000 рублей и сроке выполнения 2 дня. Так удачно получилось,что сделал всё за 3 часа. Сообщил об этом клиенту.

Возмущению клиента не было предела:
-Ты совсем охренел? У нас самый крутой проггер работает по ставке 500 рублей в час,а у тебя получилось 1000 рублей!
Не, давай уменьшай стоимость работы,нас такая цена не устраивает.
№15407 - 👿 13

 

(речь об интерактивной книге в inDesign): Скиньте мне исходники во всех возможных форматах, включая doc, docx, эксель, джипег, bmp, и наш дизайнер просит покадровый PSD
№14940 - 👿 8

 

Клиент: Вот тут на фото восемь монеток, я только что сфотографировал. Их надо поместить на белый фон и сделать восемь картинок по одной монетке, но успейте это сделать за 10 минут, а то мне на выставку с ними сейчас ехать.

Дизайнер: Хорошо, сейчас будет готово. Но вообще их можно было отснять по одной на белом листе бумаги, меньш времени бы заняло.

Клиент: А что, так разве можно?!

№5822 - 👿 0
 

Заказчик: Здравствуйте, я по поводу флэш-баннера.

Дизайнер: Здравствуйте, я флеш баннерами не занимаюсь, только гиф и статика.

Заказчик: Отлично, мне как раз гиф нужен.

№5965 - 👿 0
 

Здравствуйсте, файл в pdf в печать не годится, я же писала, что нужен в кривых!!!! пришлите срочно пожалуйста!!!!
№4225 - 👿 0
 

Журнал должен сдаться в печать сегодня. Клиент: Cпасибо за макет но макет не утверждаю.... Сегодня вышлю коректировки по макету. текст смогу отправить только  вечером... так мне его надо найти...написать...или даже не знаю... Но просто текстовку которые вы выслали размещать не будем... Так как она сухая и нет смысла ее использовать.... Большая просьба макет не ставить  в журнал...без моего утвер...
№4509 - 👿 0
 

№3161 - 👿 2
 

Пожалуйста, добавьте магии в макет!
№1412 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
2235155081540714940582259654225450931611412