|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Забыла добавить можно над глобусом 2 звезды разместить в форме прямоугольника от маленькой до по возрастанию типа короны только это будет звезды ну это типа над глобусом 4 звездочки не по диагонали и не по вертикале а как бы по кругу (диаметру)
№931 - 👿 2

 

Сделайте мне биговку файла
№1125 - 👿 0
 

Договорился о правках на сайте за 3000 рублей и сроке выполнения 2 дня. Так удачно получилось,что сделал всё за 3 часа. Сообщил об этом клиенту.

Возмущению клиента не было предела:
-Ты совсем охренел? У нас самый крутой проггер работает по ставке 500 рублей в час,а у тебя получилось 1000 рублей!
Не, давай уменьшай стоимость работы,нас такая цена не устраивает.
№15407 - 👿 13
 

— С цветом на Home определились ?
— Давайте попробуем красный. Но глубокий красный, темнее, чем на российском флаге, но светлее чем венозная кровь :)
№15774 - 👿 4
 

xxx: когда делаются макеты керастаз обычно используют шрифты попроще (можно Coral или как в рекламном макете Элексира)
№3609 - 👿 0
 

Задумка такая — картинка,как в приложении примерно. Человек без головы. Потерял. Либо он стоит на коленях и держит в руках голову. Человечек рисованный, голову можно с кровью немного.
№3710 - 👿 4
 

делаю видос акции. уже 8 перемонтаж.
и тут я получаю фразу, которую ждал.
-Это не подходит!
-Почему?
-финальный танец не нужно урезать. или ускорять его. он просто должен выглядеть быстрее.
№15160 - 👿 3

 

Статистический отчет. Комментарий клиента: «...И сделайте как-нибудь отчет по-сексуальнее»
№4941 - 👿 0
 

Клиент решил «оживить» сайт музыкальным фоном:

— Можно вставить из трека первые 2 музыкальные секунды (удары литавров), которые будут «зациклены»? — Можно, но будет плохо, достаточно попытаться представить себе эти 2 секунды и повторить 5 раз... — Я как раз себе это представила, поэтому вам это и предложила. Если действительно будет плохо, то отменим.

№282 - 👿 2
 

Как сказал начальник отдела менеджмента:
— Чтобы быть дизайнером особых мозгов не надо, нужно просто слегка потренироваться. А вот хороший продажник — это талант нужен врожденный!
№14844 - 👿 28
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
931112515407157743609371015160494128214844