|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

-поставьте свой телефон на вибратор и на подоконник -зачем это? -чтобы я предупреждал вас, что я звоню, и вы сразу бежали хватать телефон и отвечать мне, иначе телефону кирдык. Моё время стоит больше, чем вся ваша работа за последние 5 лет.
№5423 - 👿 8
 

Гвардейцы хорошая идея. Но они спинами стоят, разверните их пожалуйста лицом!
№92 - 👿 0
 

Клиент с фото (ноги не в кадре):

— Ну Вы как-нибудь подвиньте, чтобы ноги появились.

— но это невозможно!

— давайте не будем спорить...

№2994 - 👿 6
 

«Маша, решился наконец заказать у Вас. Сделайте мне макет. Такой покрасивше. С рамочками. Ну как полагется. Чтобы всё было. Вы же сами знаете как лучше. Я Вам доверяю.»
№4212 - 👿 0

 

«почему вы так долго делаете хайрезы, целых два дня?!!!...... а вы что на каждый дизайн чтоли хайрез делаете?....»
№6722 - 👿 0

 

— Валерий, я сейчас думаю над слоганом, который одной короткой емкой фразой воплотит всеобъемлющий и глубокий смысл промо-ролика, посвященного празднику 23 февраля. Непростыи и одновременно прекрасным взаимоотношениям полов....Это надо будет сделать стильно и красиво. …проходит пару часов… — Валерий, я придумала фразы… даже две… надо написать: «с наступающим праздником!» и «с праздником!»
№535 - 👿 2
 

Заказчик утверждает визитки: «Да, Денис, спасибо, в печать! Только!!! Формат — Андрей Александрович не любит, как у Т.А. Ему наш, обычный.»
№3106 - 👿 0
 

МОжно прислать более нормальный Вариант (по цветовому качеству).
№3699 - 👿 0

 

Клиент: Сделай дизайн для клиента(приложение) фейсбука лучше чем официальный.

Дизайнер: Но я же один, а у фейсбука целый отдел по дизайну.

Клиент: Сделай лучше, чем они!

№5808 - 👿 0
 

На внутреннем собрании мы поняли, что наши учредители — иностранцы. Поэтому нам невозможно выбрать дизайн из одного варианта.
№143 - 👿 2
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
542392299442126722535310636995808143