|||
АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
Свежие
Активные
Популярные
Рандомные
ЗБС СПС!
?
Отправляй своё!
Вотермарк в наших проектах сделать в ШАХМАТНОМ ПОРЯДКЕ! — то есть надо оставить каждый восьмой в шахматном порядке, т.е. через 7
№5998 - 👿 1
Ну вот! Теперь сайт стал смотрибельным!
№2481 - 👿 6
Не могли бы вы сделать всё чуточку хуже.
№114 - 👿 0
Клиент написал мне письмо о том, что хочет сделать корпоративные фотки. Я послал ему своё предложение с ценой.
— Мне никогда не приходилось раньше платить фотографам — они всегда хотели получить это фотки для продажи, портфолио и т.д. Вы разве не будете публиковать эти фотки? Или вы не профессионал?
№8326 - 👿 6
Дизайнер:
(о логотипе)
ты мне какие-нибудь границы задай,просто выбери какая техника тебе больше нравится хотя бы и я тебе дам кучу вариантов и выберем)
Клиент:
я придумал границу: давай поэкспериментируем с неуловимостью))
№8270 - 👿 9
по логике всё верно, но я делал не по логике а по требованию заказчиков )
№1465 - 👿 0
Мы тебе не в европе, мы правки тебе лично с братом скажем в типографии твоей гнутой!
№15548 - 👿 3
нужно внести правки в буклет и сделать jpg этих страниц — подложка с картой (смотрите вложение №2) — при размещении стрелки, дизайнер вырезал пол-Дании. Мне, конечно, не очень жаль их территорию, но промах заметен.
№6806 - 👿 1
Вы делайте просто эскизы, не ударяйтесь в проработку, жалко же вашего
времени, вашей энергии. Ну, на самом деле нет, конечно, но я должен
это сказать, как вежливый человек.
№16397 - 👿 1
А почему шрифт узковат? По-моему Arial намного лаконичнее.
№5004 - 👿 6
<< Первая
⇠
⇢
из 873
5998
2481
114
8326
8270
1465
15548
6806
16397
5004