|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Сделайте анимацию грубее, но масштабнее
№15398 - 👿 4
 

логотип по задумке представляет собой дракона, с жемчужиной в лапах, причем дракон с животом(беременный), не слишком грозного вида.
№4433 - 👿 0
 

И Роман, если Вас не затруднит, не могли бы вы со мной общаться более формально. Иногда обращаться Евгения, а ответ на доброе утро отвечать доброе , а не привет. Договорились. Мне будет намного приятнее. Заранее спасибо
№8189 - 👿 24
 

Теперь делаем макет в корабле — большом, белом и красивом, с названием Валентин Шевчук. фото главного персонажа в корабле, прикрепляю. Также высылаю еще фото, которые нужно вставить. И убирите фото, которые Родикой, там где мужчина в костюме и там где они втроем, где парень в очках посередине. Это не нужно ТАкже нужно убрать фото Валика, на которой он подписарет голову рукой, (подбородок) Нас всех засунут можно в лодку — маленькую Текст, который будет на фото «Большому кораблю, большое плаванье»...
№1899 - 👿 1
 

Сценарий к баннеру: На заднем фоне, например в углу удаленное фото нашего здания, я его прикреплю. На переднем фоне стоит дорогая машина, например порш панамера. По обе стороны от этого авто должны быть две девушке в купальниках. Одна из них должна вывливать деньги на капот автомобиля из чемодана, а вторая просто рукой указывает в сторону нашего офиса. Баннер динамика. Девушки должны быть не нарисованные. Вверху пишем:Даем всем без лишних проблем* Внизу мааааленьким шрифтом Наличные деньги под залог авто...
№4904 - 👿 1
 

Дизайнер: ваша картинка разрешением 72dpi, и её нельзя использовать для печати. Заказчик: «www.yandex.ru» — вот на этом сайте мы нашли эту картинку. Найдите такую, же только хорошего качества!
№6652 - 👿 1
 

Размер — 15% от площади рекламы!
№6679 - 👿 0

 

Какая будет цена за визитку и режимник? Давайте я вам нарисую какая должна быть визитка и режимник, что бы не платить за разработку их макетов(насколько я знаю в других рекламных фирмах так и делается, отдельно за разработку макета деньги не берут, если заказчик приходит со своейзаготовкой). Какова тогда стоимость изготовления?
№5169 - 👿 0
 

«Скиньте не в ДЖЕПЕГЕ, но по слоям!»

№2571 - 👿 0
 

Запрос пришел на мыло: Для сайта нужен баннер. Размеры 2х1 см. Сделаете?
№5659 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
15398443381891899490466526679516925715659