|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

задача — дизайн этикетки «Вы знаете, что такое пром дизайн? Так вот цвета должны быть ПРОМ!»
№5435 - 👿 0
 

Необходимо создать изображение для логотипа. Без текста. Общее описание — море, пальмы, бульдозер.
№4703 - 👿 0
 

осле 2-х страшных месяцев утверждения макета главной страницы сайта...Я: Вы понимаете что ваши правки не имеют никакого отношения к первоначальному ТЗ? Мы уже с вами 2 месяца делаем простую страницу, и каждый раз вы придумываете новые ункции и задачи, о которых первоначально не было и речи!(прошло 2 дня)Клиент: Когда мне ждать правки, почему так долго?Я: Вы вообще читаете что я вам пишу? Знаете, я готова выслать вам исходники текущей страницы и забыть о нашем сотрудничестве как о страшном сне, можете ничего не доплачивать, главное не пишите сюда больше. *прикрепила к письму исходник*(прошло 2 дня)
№7419 - 👿 4
 

Вот она опустить ниже, к то там текст заходит. Название компание в третье подложки нужно опустить на 2 мм.
№8170 - 👿 3
 

— очень мелкий шрифт !! неужели непонятно ??

— это еще давно так было. когда я высылал страницы на утверждение. вы утвердили.

— ну там столько гемороя было, что на это никто внимания не обратил ! сейчас обратили, это очень серьезный ваш косяк

№4837 - 👿 0

 

Табличка на дверь. Не нравится. В том плане, что мы думали вы сделаете как как вывеску, а получилось как табличка отдела.
№15169 - 👿 8
 

из письменных пожеланий к виртуальному туру:
«... Перпендикулярно к этомй иконе есть еще одна, которую мы не видем. Именно ее, которую мы не видем, нужно сделать интерактивной, чтоб показывала текст... »
№16160 - 👿 2
 

клиент: «Мне нужен формат ватмана»
№8252 - 👿 4
 

Хочу вот чтобы основой была голова льва, из его пасти лезет волк, а из пасти волка вылетает орел...ну и чтобы все грамотно смотрелось
№1706 - 👿 0
 

Как будто нет оси, вокруг которой все строится. Это с центрированием и пропорциями, видимо, связанно. Надо покурить это до «состояния гармонии». Надеюсь, я был понят
№6705 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
543547037419817048371516916160825217066705