|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Центр древнекитайской медицины. Буклет. Приносят фото японки в национальной одежде. Хотят на обложку. Говорю — это японка. Ответ — по барабану, на обложку. Как можно так работать?
№1174 - 👿 2
 

Блядь, ну почему вы не хотите сделать как надо?!
№14753 - 👿 7
 

В логотипе должна быть планета! Потому что мы будем заниматься всем!
№4338 - 👿 6

 

Нам надо точно такой же макет, как тут, но конечно же другой
№695 - 👿 0
 

Строгого ТЗ нет, нужно импровизировать
№6796 - 👿 0
 

Поменяйте ту акцию на эту, а эту на ту и эту, кстати, повыше поднимите
№6792 - 👿 0
 

Алексей, вы прекрасны, а если бы я была блондинкой и не знала что такое «в аттаче», и где вообще это место находится?))
№8210 - 👿 5

 

Сайт от банка для своей онлайн платежной системы.
Ира, пускай Игорь верхнюю часть сделает под золото, серебро (мокрый асфальт)  и жёлтый цвет.
Там где указаны телефоны напишет – горячая линия.
Название разделов выделит цветами, желтый, синий, зеленый.

Или как— так можно сделать верхнюю часть сайта, как звёздное небо.
№6341 - 👿 0
 

У вас кокос какой-то пошлый.
№482 - 👿 0

 

ToMaC: привет ToMaC: слушай , ты не кому брошурки не делал и не остались у тебя исходники ? поглядеть бы мне как делается это я: хм… ну есть ) ToMaC: поделишься?0 я: окей) ща запакую ToMaC: а ты на каком короле рисуешь дядь ? я: на 16, брошюра в индизайне учти) ToMaC: Ох блин… ) для дураков и по пальцам если не тяжело я: графические страницы сделаны в кореле и фотошопе и экспортированы в tiff, вся дальнейшая вёрстка в индизайне ) ну и тифы вставлены в индизайн соответственно) ToMaC: я еб**сь пока пойму как что делать тоесть если мне надо сделать брашурку формата а4 которая скадывается в трое то надо сделать 6 листков в короле ? и в индизайн потом запихать ? я: б*яяяяяяя....
№6978 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
117414753433869567966792821063414826978