|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

№15895 - 👿 16
 

werfwer
№2925 - 👿 0
 

2 и 3 вариант логотипа им не нравится по причине 2-хцветности. Геннадий предлагает сделать следующее: за основу взять старый логотип (начертания) цвет взять из логотипа №1 (так же цвет надписи «service») возможно букву поставить выше надписи, и возможно добавить линию.
№5997 - 👿 0
 

Модератору — не знаю, пропустите ли историю, она другой тематики. 8)

Клиенту нужен коврик для мыши с изображением лошади.  Склад :

— Все пропало!!! Остались только двадцать ковриков и все с изображениями голых баб!!!

— Да я уже заказала коврики, сегодня привезут …

— О, привезли!!! Такие классные коврики, и попугайчики, и тигры…. И даже лошадь нашли!!!! Правда....на ней голая баба.. 8/

 

№2416 - 👿 0
 

Дали правки,поменять по феншую, сайта и визиток уже готовых. Сайт уже запущен. Визитка. 1. Левая верхняя часть: «Что нас вдохновляет» — лого, под ним ФИО. 2. Нижняя левая часть: «Наши ресурсы и знания» — Адресс. 3. Правая верхняя часть: «К чему мы стремимся» — слоган. 4. Правая нижняя часть: «Что мы хочем за это получить» — контакты, телефоны, емейл. Сайт. 1. Левая верхняя часть: «Что нас вдохновляет» — логотип. 2. Нижняя левая часть: «Наши ресурсы и знания» — нужно что-то придумать. 3. Правая верхняя часть: «К чему мы стремимся» — слоган. 4. Правая нижняя часть: «Что мы хочем за это получить» — адресс, копирайтинг.
№8026 - 👿 6

 

«нам нужна ч/б (или десатюрейтнутая) кнопка»
№5797 - 👿 0
 

Письмецо однако врыв мознга: %username% в каждом ккаталоге сколько размещено видов обое в среднем или у них у всех одинаковое кол-во, в каталогах размещены все виды обоев либо каждый отдельный каталог со своим видом обоев? Riot
№5412 - 👿 1
 

Клиент решил «оживить» сайт музыкальным фоном:

— Можно вставить из трека первые 2 музыкальные секунды (удары литавров), которые будут «зациклены»? — Можно, но будет плохо, достаточно попытаться представить себе эти 2 секунды и повторить 5 раз... — Я как раз себе это представила, поэтому вам это и предложила. Если действительно будет плохо, то отменим.

№282 - 👿 2

 

« У моей напарницы удивительные металлические визитки, называются »плайк«. Я хочу такие же, только бумажные, чтобы как ткань были»
№2166 - 👿 0

 

-Отправила вам на почту
-Очень мило, что архив называется «Ебаному дизайнеру»
-ой
№14913 - 👿 6
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
15895292559972416802657975412282216614913