|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

тексты на сайте ведь не для чтения, а для продвижения только, уберите все заголовки, сделайте его неброским
№3653 - 👿 0
 

№15311 - 👿 9
 

Елена, так более приятно. Попробуйте еще с другим ракурсом.. фото датчика стоя и лежа.
№6085 - 👿 0
 

Я — Можно сделать вот так, потом вот так, два раза  согнуть, перевернуть и вот здесь еще тиснение с уф-лаком.

Заказчица — Андрей, какой Вы изобретательный, Вы с женщинами в кровати наверно чёрти что вытворяете.

№5320 - 👿 10

 

Первый вариант логотипа, т.к. другие два и не лягушка вообще и чем витьеватей тем сложней.
№3762 - 👿 0
 

На самом деле надоело нытье этих недодизайнеров работающих в типухе или в простой конторе по рапечатке и мнящих себя Энди мать их Урзоломи. Ребята крутость надо заслужить! Можно считать себя чем угодно, но по факту сомнительна крутость даже вашей визитки!!! Этот сайт придуман для действительно жесткого отжига клиентов, а не для проявления тупейшего снобизма обычного печатника из обычной типухи! Бесит эта тупая школота с еб@чей самооценкой и зведой в 5-и местах! Позорите себя, нас всю нашу элиту, к котрой вам в жизни, не то что прибоизиться... вы даже,не знаете о существоаании таких! Все же превратили такую благородную и тонкую профессию в пристанище сброда уродов и безгра...
№14907 - 👿 25
 

Сделайте, пожалуйста, логотип более высоким по ширине.
№8016 - 👿 5
 

№15594 - 👿 12

 

Дизайн должен выглядеть стильно, по-Питерски
№3872 - 👿 1
 

Символ дракона должен ассоциироваться с мудростью, источником силы, величественностью, возможно нужно европеизировать дракона, а то сейчас он восточный.
№6337 - 👿 1
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
3653153116085532037621490780161559438726337