|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Адрес сайта под телефоном обычно пишут.
№3519 - 👿 0
 

Главная страница содержит недостаточно мяса. Украсьте ее сосисками, окорочками, говяжьей вырезкой, веерами колбасной нарезки и шашлычными фрагментами.
№5734 - 👿 13
 

Дизайнер: Желаемая цветовая гамма?
Заказчик: Предпочтительные цвета — светлые оттенки белого!
№6220 - 👿 0

 

Клиент: «Предусмотреть возможность заливки белового фона видами Караганды либо цветом»
№3329 - 👿 0
 

Друг работает в издательстве и приходит к нему заказчик, надо обработать груповое фото где очень много людей, ну и заказчик говорит

— Уберите вот этого человека у него аура плохая

Мой друг пыхтел, чистил вычищал, вроде ничего не видно, через пару часов возвращается заказчик и  выдает

— Все вроде хорошо, но все равно я чуствую его присутствие

№2155 - 👿 3

 

Всё нравится, только можно с правой стороны побольше огня добавить, и ещё Сатану из Саус парка?
№1396 - 👿 0
 

А вы можете сделать оба варианта (дешевый и дорогой)? А мы потом посмотрим и выберем.
№5182 - 👿 4
 

Делали клиенту сувенирку. Помимо всего они хотели нанести логотип на флешку. Я попросила клиентов прислать картинку с выбранной флешкой, чтобы показать им, как на ней будет смотреться логотип. Через некоторое время присылают мне кореловский файл. Я в недоумении. Корелом не пользуюсь, но это мои траблы, качаю его, ставлю, трачу кучу времени. Открываю файл... а там СКРИН СТРАНИЦЫ САЙТА БИЗНЕС-СУВЕНИРОВ. Причем скрин всего окна браузера, вместе с адресной строкой и собственно адресом сайта.

№4357 - 👿 0
 

Пишет клиент после 10ой правки макета:

«Завтра все примем. Я думаю что кроя почти черные может надо с кнопками поиграть. Потом надо сам кубок сделать больше а цель турнира убрать выше может быть или еще как.  И можно попробовать все ссылки ярче сделать.ультра или блек и сайт пару вариантов.»

№4527 - 👿 0

 

Помошница заказчика пишит ответ дизайнеру по поводу утверждения макета.
«Вроде ошибок больше не нашла.
Единственное что, хозяин попросил на этикетках с металлизированным скотчем добавить в размерах его толщину в микронах.»
№6534 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
3519573462203329215513965182435745276534