|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

После пяти (!) согласований и успешной сдачи/выдачи тиража, заказчик вдруг нашел недочеты и потребовал исправлений, аргументируют тем, что в первой верстке (от бракованной в первый, мать вашу день), все было не так.
Резонный вопрос о том, что как тогда согласовывали, был проигнорирован, а руководство, как, впрочем, обычно, вооружилось абсурдным лозунгом -клиент всегда прав. За чей же счет будут переделывать согласованный тираж?..
№16351 - 👿 10

 

№562 - 👿 4
 

Недавний диалог с заказчиком: — А я вам не заплачу! Ну и что со мной будет? А? — А вы хотите что бы с вами что-нибудь было?
№4662 - 👿 1
 

Текст не надо разделять на абзацы, пусть это будет рассказом!
№5245 - 👿 4
 

Добрый день! Пожалуйста, уточните, размер баннера 240 на 400? Спасибо.
№2205 - 👿 3

 

..простите мою придирчивость, но ворона «вывернута наизнанку», и от этого она неуловимо перекосилась. То есть оригинальный рисунок перевернут. Верните, пожалуйста, обратно.
№5683 - 👿 0
 

Менеджер проекта присылает логотип в джипег и спрашивает «Это вектор?». Это нормально? Как они становятся менеджерами проекта?

№1041 - 👿 0
 

Программисты, изготавливая клиенту сайт,бывают прикалываются( о чем клиент бывает и не догадывается)... Сначала читаем инструкцию к ссылке,затем смотрим. http://www.lazurnoe.com — кликнуть чайку http://www.multimenu.ru — дождаться блондинку, кликнуть по ромашке http://www.greenbag.ru/story/finland/ — кликнуть по носу оленю в правом верхнем углу http://www.fishingspb.ru/ — Кликаем три раза на рыбаке на лодке http://www.gazon-avangard.ru/redactor.php?id_part — Дожидаемся появления надписи газон и кликаем по мужичку с серпом (на сам серп) http://www.i-kamin.ru/maps/sushevskiy_val.html — Сначала нажимаем на «как проехать», сразу после этого «как пройти», сразу после этого на л...
№2131 - 👿 3
 

Бренд-менеджер (положительный пример): — Подвал сделайте так: — знак копирайта, 2010 ОАО «Рога и копыта» (только кавычки поставьте нормальные, а не как у меня тут).
№166 - 👿 0
 

№1351 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
163515624662524522055683104121311661351