|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

«... послушайте, у меня два высших образования — сделайте, пожалуйста, как я хочу!»
№4083 - 👿 5
 

ТЗ от заказчика: 1. Пластиковое окно с левой стороны нужно поставить и в окне «Снегуручку» сделать. 2. Балкон с правой стороны макета и на балконе сделать «Деда Мороза» 3. Если возможно герляндовую оконтовочку по всему макету. Орфография сохранена.
№384 - 👿 0
 

Больше всего понравился жираф, но выбрали енота — но просят переделать его в лемура все-таки, чтобы не было ассоциаций.
№15080 - 👿 7
 

На пресс-стене девушка с цветами цвет
фон зеленовато-салатовый. а невеста белая с букета вылетают бабочки. Бабочки белые сверху будут наклеены бабочки разные, зелёного оттенка. посередине Эмблема такая,
как на пригласительных

(из тех вещей, которые хочется перечитывать)
№15342 - 👿 5
 

из ТЗ: фидбечный значек выполняет две функции -перейти на страницу с дилерами в (контакты), либо же перейти на форму заполнения как стать дилером. а не оставить отзыв
№3957 - 👿 0
 

Из разговора с менеджером постоянного заказчика, который сделал заказ на визитки и календарики. Фирма занимается деревянными паллетами и авто запчастями: манагер: насколько я смог понять , должно быть: палета, лого, слоган какой-то вроде «загрузим всех» . и обнаженная девушка. а на календарике — тот же сюжет, только на стороне с месяцами добавить где-то сверху или просто как фон — «PARTS» и текст «любые запчасти, любые машины». как-то так. блин, я начинаю понимать, почему дизайнеры постоянно злятся на таких заказчиков туманных. )))) манагер: а! еще на визитке просили оставить буквально сантиметр снизу пустого места, чтобы можно было что-то написать. я хотел возразить, что напи...
№3772 - 👿 0

 

Когда-то на фрилансе мне человек сказал, что есть проект на $50... сказал слегка там чуть-чуть подправить... потом выяснилось, что человек скачал себе скриншоты сайта fl.ru и попросил меня сделать такой же, только замаскировать, чтобы не было понятно, что это мы слизали фриланс... потом выяснилось, что человеку 11 лет... я даже не стал требовать деньги )
№15530 - 👿 3
 

ТЗ: — второе предложение сделать первым, — вторым сделать третее предложение, а самое первое — последним. — первое предложение изменить на: Мебель для фитнеса предназначена для раздевалок и гардеробных комнат для фитнес-клубов, бассейнов, стадионов и любых других спортивных комплексов и сооружений.
№6694 - 👿 1
 

К нашей с вами встречи в четверг мы подготовили пожелания для сайта. Если Вы с можите их учесть и внести измениения в тексты, фото и компановку сайта. Будем очень признательны.
№1517 - 👿 1
 

Баннер на Я обсждаем, он мне говорит: сделайте надпись на пачке побольше, а то ИЗДАЛЕКА будет не видно
№4347 - 👿 0

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
408338415080153423957377215530669415174347