|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

я твердо убеждена, что клиенты по-любому что-то курят. причем продается трава ИМЕННО ДЛЯ КЛИЕНТОВ. Потому что дизайнеров и менеджеров так не прет. делали макет для входа в компьютерный магазин. смысл был в том, чтобы отобразить, что все спешат в него. люди туда заходят, радостные выходят с покупками. и спускаются на парашюте. короче все идут в этот магаз за компами. все это на красном фоне, белые силуэты людей. клиент почеркал наш макет. и прислал фото. без комментариев. все утро мы ломали голову что он нарисовал и главное что подписал. пока он не был еще в аське)))) НО! Он все-таки появился и начал комментировать. итак, сначала все просто. он дорисовал девочке, вхоодящей в магаз, шар...
№2867 - 👿 2
 

 

К:А чего монитор какой допатопный?))))

Д: Ща поправлю

К. Исправь. И Землю нужно сделать круглой (веке в 13 меня бы не поняли)

 

№4889 - 👿 0
 

Реальная вакансия на одном из сайтов: "Вакансия: Дизайнер Подробное описание: Компании требуется специалист, обладающий навыками дизайнера (полиграфия и веб, PS и Corel) и сайтостроения (веб-программирование, mysql). Обязательно знание графических пакетов (Photoshop), знание языков верстки HTML, CSS, знание языков веб-программирования, в частности PHP для поддержания текущего сайта а так же для работы над новым сайтом.  Обязателен опыт SEO специалиста (составление семантического ядра многостраничных проектов, внутристраничная оптимизация, ссылочное продвижение, навыки ведения компаний в Яндекс.Директе). Дополнительным плюсом будут навыки полиграфического дизайна, умение рисовать в...
№1509 - 👿 3
 

Мне кажется что чего-то не хватает или может что-то лишнее, не знаю что-то не так, посмотрите своим глазом, может, что-то придумаете ХОРОШОЕ
№3497 - 👿 0
 

Доброе утро. Вариант посмотрела, не очень нравится. Давайте ещё.
№2727 - 👿 7
 

№6549 - 👿 9

 

Вы сделали девочке цвет кожи бледно маринованной свечки — сделайте нормальный!
№5571 - 👿 1
 

Работал в рекламном агентстве (благо не долго), так тут дизайнеры вообще не знают о существовании камеры роу в фотошоп. И вообще не умеют пользоваться ничем кроме корол дроу (да и в нем выдают далеко не шедевры). Одна дизайнерша даже пыталась корпоративный сайт в корол дроу делать. ШТА?????? САЙТ В КОРОЛЕ КАРЛ!!??
№16437 - 👿 20

 

Надырявьте мне люверсы по периметру как-нибудь поэлегантнее
№5356 - 👿 1
 

Спойлер!

Каминг вери сун! Новая адовая книга. Го в каменты
№16738 - 👿 7
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
286748891509349727276549557116437535616738