|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Нужно сверстать «HTML на печать»
№6356 - 👿 1
 

— А что такое понтон? — Понтон — это когда всё так круто и необычно....
№1347 - 👿 0
 

— Могу помочь с битриксом. Опыт на нем значительный. Могу выслать портфолио.
— Знаете ли пхп и сможиье ли разбираться в чужом коде? Ssh?
№16510 - 👿 3
 

Иногда некоторые фразы закащщиков кагбэ намекают:

– У вас есть ваше лого в кривых?

– Это как?

– Ну, лого, в Кореле или Иллюстраторе?

– Да-да, что-то такое было... (Звонит по телефону) – Вов, у нас есть наш логотип в кривых? Ну да, помнишь мы заказывали визитки в той типографии?.. А.. Ну да.. Мы же с ними больше не работаем...

– ...!

№361 - 👿 0

 

Заменить картинку на более аппетитную «с дымком» :)
№4157 - 👿 0
 

В свете нашего сотрудничества у меня к Вам вопрос: делаете ли Вы дизайн сайта ?
Логотип хорошо, но его же нужно куда-то вставить !?
№15759 - 👿 6
 

Д — Кто Вам сказал что этоне долго? Меня вообще поражают такие выводы, никаких пожеланий, тз, просто тупо — нужно сделать дизайн — а потом говорить что это не долго.
З — Нам не нужен человек который рисует — это любой сможет, обучившифь фотошопу. Дизайнер на то и дизайнер что он сам дизайн делает.
№7353 - 👿 1
 

«к сожалению из всего предложенного подходящий дизайн не устраивает»
№6205 - 👿 0
 

Хватит использовать вычислительные способности моего мозга нашару
№5449 - 👿 0
 

Изображение хомяка можно взять на сайте и просто его повернуть. Если хорошо покрутить, то можно и слева его разместить)))
№8205 - 👿 3
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
63561347165103614157157597353620554498205