|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Очень понравилось это – наши сине-кофейные абстрактные элементы, по центру название с лого Ничего ,что много вариантов – все равно будем выбирать 2 на будущее – одно в лобби, второе – в ресторан – прост опробно напечатаем одно – я покажу, что эт офигня без матовой ламинации и второе можно печаттаь сразу два
№3713 - 👿 0
 

№4821 - 👿 0

 

правки (плакат чая): На мой взгляд (как то я себе так это представляю ), можно на дальнем фоне, по нарастанию от центровой позиции в глубь, добавить разные бутылочки разных размеров ( конечно в уменьшении) в виде ., типа , некие брызги. Или — "летающие бытылки. А в центровой позиции можно поставить большую бутылку чистой питьевой воды и маленький чай ( можно использовать разные варианты). Если рассматривать рекламный плакат только по холодному чаю, то идея оч хорошая ( Бутылки в центре так и остаются , ягоды можно разбавить другими вкусами , в дали где то летают бутылки с другими вкусами , или летают фрукты все, а бутылки в центре как в кучке вместо ягодной подушки, кот есть се...
№6609 - 👿 1
 

Клиент с фото (ноги не в кадре):

— Ну Вы как-нибудь подвиньте, чтобы ноги появились.

— но это невозможно!

— давайте не будем спорить...

№2994 - 👿 6
 

Можно сделать какой-нибудь другой дизайн, этот уже перед глазами мельтишит!!
№5638 - 👿 1
 

Все сделали «хорошо», только я про другой макет...
№4445 - 👿 0
 

Визитка в Кэролле...
№15499 - 👿 8
 

Клиент: Мы сами сделали макет, разместите Менеджер: Ваш макет не в размер, некорректно выполнен и не соответствует стилю и внешнему виду нашего издания, давайте наш дизайнер сделает для вас макет красиво и стильно, пришлите только фотографии, логотип и текст. Клиент: Ваш дизайнер не разбирается в нашем производстве и не может сделать нам макет, а вот наш инженер разбирается. Лучше он нам макет сделает.
№688 - 👿 0
 

есть такая профессия «тыжфотограф» ___________________ часто на съемках буквально суют в руки какую ни будь мыльницу или телефон и говорят : -а сфотографируй на наш 
№6483 - 👿 0
 

За что деньги? Видел я как вы снимаете! Камерой туда-сюда поводите и все!
№3755 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
3713482166092994563844451549968864833755