|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

В своё время заказчика не удалось отговорить от «флеш-меню» на сайте. Спустя 3 года после сдачи сайта:

— Вы нам делали сайт, я хочу на него зайти но там только крестик. — У вас не установлен флеш-плеер. — А где мне его взять? — Попросите ваше системного админмстратора установить его вам. — Системный админмтратор — это человек или программа? — Это человек. — Ага, я поняла, нужен человек разбирающийся в компьютерах. А он может это сделать у себя дома?

№1606 - 👿 0
 

Нужен слоган какой-нибудь придумать, чтоб окрасить нашу компанию! Вы могли бы придумать для нас?
№3260 - 👿 3
 

Я: Я начинаю работать только после 50% предоплаты. Желаю удачи. Он: Я понимаю ваше желание, но вы не знаете «видение» требований заказчика. Как дизайнер (со своим чувством вкуса) вы будете предлагать «свой» – самый лучший товар. Не всегда ваше чувство восприятия может совпасть с нужным результатом заказчика – в данном случае – руководством компании. Вы предлагаете «отрабатывать» заплаченную сумму, только потому что вы согласились, до победного? Мы же предлагаем оплату за результат который нас устроит. ...
№4441 - 👿 0
 

Основные задачи: 1. Сделать очень удобное администрирование контента. 2. повысить качество интеграции весртки до 100%
№6478 - 👿 0
 

А у меня пол в гостиной (70 м²) будет из цельного куска мрамора?
№1490 - 👿 3
 

он предлагает, пригласить его в офис, чтобы он рядом с тобой посидел, а ты ему сайт пораскрашивал?
№2146 - 👿 0
 

А вы сделайте сайт только для Ульяновской области, тогда нам дешевле выйдет
№3153 - 👿 0

 

Клиент: нам нужно встретиться, как можно скорее!
Я: Не проблема, можно завтра после обеда или после завтра. Как вам удобнее.
Клиент: Эту неделю я занят, следующую тоже. Я дам знать когда смогу.
№8287 - 👿 0
 

Я так и не понял что это, но смеюсь до сих пор. Делаем сайт автомобильный. Цитата из письма клиента:

«Где-нибудь вставьте условную картинку белого силуэта цветка ромашки с ножкой как отбитие какой-нибудь хорошей мысли или посыла (или как-то так, можно даже условными лучами блеска — стразами что-нибудь разукрасить.)»
№15345 - 👿 8
 

ты даже не видел что надо всё перекапировать с *****.ru не так ли а ты если я бы не смотрел и не проверял сделал бы 1000000 касиков в пизду этот форум и всё в пизду ты рисолвать будешь блять тебе прикольно  читать мои пиьсма? ебануться дима ты не чего нормального не сделал заметь по форуму тогда нарисуй цветы там 1 выпадаюзщее окошко
№5266 - 👿 1
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
16063260444164781490214631538287153455266