|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

-Люверсы на банере делаем?
-Это что такое? Дырки? А как же! В дырках то вся соль!
№6287 - 👿 0
 

хантер: слушай, дай верстальщик пожалуйста, очень нужен? :)
прогер: не понял вопроса...
хантер: верстальщик нужен что тут не понятного в офис, есть может кто и JS-ер ещё (отдельно)

№6013 - 👿 0
 

Только професиональный дизайнер может сделать чайник в 3d Max!!!
№1338 - 👿 1

 

Нам надо, чтобы ролик все задачи выполнял — и продавал, и спонсора удовлетворял!
№3289 - 👿 0
 

Я: Так вам рабочий файл передавать, или в ДТП? Клиент: А в чем разница? Мне для подрядчика!Я: рабочие файлы — это файлы, неподготовленные для производства, но в слояхЯ: такие файлы могут подгонять дизайнеры подрядчика, а потом — сами дитипить и сдавать в печатьЯ: дтп — уже полностью готовые к печати, но их править нельзя, т.к. они сохранены в одном слоеКлиент: ясно.. тогда ДТПим.. мне нужно в слоях.. плюс ты помнишь вопрос по цветам? сколько цветов в пантоне?...
№4646 - 👿 0

 

Дизайны нам не нужны — у нас есть брендбук!
№948 - 👿 0
 

— Материал сохранился у вас? — Сохранился. — А файл у вас в psd? — Я не знаю, где у вас файл, а мы все сохраняем, я же сказала!!!
№2167 - 👿 2
 

Клиент: — если это сайт — то я полный идиот Дизайнер: — это сайт!
№568 - 👿 0
 

Клиентов, как и родителей, не выбирают!
№3285 - 👿 3
 

Клиент: Здравствуйте, нам нужно сделать ролик про коррупцию и несправедливость.

Дизайнер: Ок. Какие у вас сроки и бюджет?

Клиент: БЮДЖЕТ?? Вы видимо все делаете только за деньги! Коррупционеры именно так и поступают! Удачи.

№5764 - 👿 15
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
62876013133832894646948216756832855764