|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Обсуждение в аду: Инна: по поводу картинки ,всё красиво ,текст нравится НО Инна: шрифты как -то не очень Юлия: Доброго всем дня! Инна: каждая строчка разного шрифта . Живите комфортно! думаю лучше прописным шрифтом сделать Олег: Живите надобы как то обыграть , что б поживее было ... Марина: Доброго дня. А мне не нравиться желтые пятна вверху и внизу. Может без них попробовать? Юлия: Согласна с Инной! Вверху как-то пустовато Олег: Ща присоединим человека пусть читает.И арбайтен. Инна: может жалюзи повесить на окно и на их фоне сделать надпись живите комфортно Инна: как на сайте Юлия: и пятна тоже, Марина права! Такое впечатление, что краска выгорела) Юлия: надпись я бы курсивом красивым ...
№5226 - 👿 7
 

№5682 - 👿 23
 

— Какой вариант больше по вкусу? (два ряда по 3 штуки) — Ну справа, тот что лучше!
№1917 - 👿 0
 

Клиент:— Можно у Вас распечатать фото 10х15?
оператор:- Да, можно. Какую? Матовую или глянцевую?
клиент: -цветную
оператор в недоумении .....???
))))
№6434 - 👿 0
 

— хочу что бы ты сделал мне дизайн бесплатно, ты же творческая личность, а творческие личности работают бесплатно, так что жду от тебя дизайн ко вторнику.
№8363 - 👿 12
 

По фону решили сделать фон белым, а в рамочке внутри слайда может чуть более насыщенный белый.
№15409 - 👿 2

 

Я вот не профессионал, мне просто нравится так. Меня не интересует Ваше мнение. Просто сделайте так
№3144 - 👿 0
 

Карочи, из трудовыебудней локального рек. агентства. Делаем презентацию для BTL-подразделения нашего агентства. Суть задания — оформить презентацию новогоднего предложения для клиентов. Оформили, светлая подложечка, подарки, простенько и со вкусом, пару снежинок. Получен ответ: (далее прямая речь)«ребята, поменяйте пожалуйста подложку на ту, что я вам выслала, так как глядя на вашу у меня не возникает в душе аффирмации по типу »вау, новый год и не звучит в душе джинг бел"
№411 - 👿 0

 

уыавыа
№14918 - 👿 13
 

Пришло на почту вот такое письмо:

тема мы хозяйва евро 2012
чяерез перспиктиву кинь стадион смени облако дабавь знак к евро 2012 поставь играков с мячем незабудь про ворота и зрителей-тоже через перспиктиву склей слои и сохрани в ржб
№3088 - 👿 2
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
52265682191764348363154093144411149183088