|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Вампиру нужно опустить плащ,чтобы были видны челюсти.Спящей клубничке открыть глаза и дать в руки челюсть, нужно показать, что у нас там разные вкусы и пусть будет видно, что они (вампир и клубничка) играют
№1948 - 👿 3
 

Добрый день! Роут у меня был «идеальное зеркало», вы уже «докрутили» до отражения действительности. Это уже не заявленная мной метафора. Но вообще от это трещины ощущение того, что действительность раскалывается, а не отражается
№8157 - 👿 3

 

JPG... он открывается так... сам по себе, без помощи всяких программ
№3921 - 👿 0
 

Валентина

Битый час пытались связаться с этим арт директором (по работе).
Пост в группе нашли случайно, а там пишут. Что он не заказами занимается, а троллится с какими-то людьми. Никому больше не советую эту организацию и дизайнера. На часах 15:57!
№16933 - 👿 7
 

— подчеркните сверху. — ...простите? — ну, обычное, общеизвестное верхнее подчеркивание.
№4484 - 👿 0
 

Мы: вот вам сайт, все работает. не обновляйте ничего, пожалуйста, не спросив нас. Клиент: хорошо через неделю.... Клиент по емеилам, телефонам, почтовым голубям: у меня не отображаются галлереи! Мы: а что-нибудь обновляли? Клиент: никакие плагины я не трогал. Только версию цмс обновил! *facepalm* два часа разбираемся что и как там отвалилось и как жто можно починить. ниче не выходит. вообще какая-то мистика творится, фтп не отвечает, файблы на БД вроде есть, но в адмрнке их не видно, и еще куча всего. Звоним клиенту... Клиент: а, да, кстати, я еще и сайт на другой хостинг перенес. А что, это важно?...
№15778 - 👿 11
 

Сделайте мне размытые края как иконки на айфоне
№15410 - 👿 0
 

Вот картинка с барышней, в натуральную величину, которая у нас получается 175 см в высоту (дупло при этом получается примерно 18 см в высоту: мне показалось, что этого будет достаточно, но если вдруг окажется маловато, можно вырезать и больше, думаю)
№14957 - 👿 7
 

По возможности сохраните тифф в 9 кореле
№262 - 👿 0
 

Я вижу этот лого как монолитную иллюстрацию например медведя перетекающего в матрешку, а матрешку перетекающую в балалайку
№7155 - 👿 12
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
1948815739211693344841577815410149572627155