|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Не надо мне присылать макет на мейл. Если что то приходит мне на мейл я думаю что это какое-то говно
№5986 - 👿 10
 

Вроде бы не плохо, но какое-то ощушение что не хватает графики дизайна!
№3169 - 👿 0
 

№15046 - 👿 10
 

ТЗ: — второе предложение сделать первым, — вторым сделать третее предложение, а самое первое — последним. — первое предложение изменить на: Мебель для фитнеса предназначена для раздевалок и гардеробных комнат для фитнес-клубов, бассейнов, стадионов и любых других спортивных комплексов и сооружений.
№6694 - 👿 1
 

Наше приемущество это проплаченная реклама в топе яндекса!
№16288 - 👿 1
 

Добрый день, Евгений. Вы оставили комментарий о том, что «на тн матрице вообще ужс, на ипс монике более менее». Не могли бы вы пояснить, что такое «тн матрица» и «ипс моник»? Я хотел бы потестить и решить проблему. Спасибо.
№4578 - 👿 0

 

Я тоже дизайнер. ... А что такое CMYK?
№5755 - 👿 0

 

Фрилансю. Оставил свое предложение в проекте по оформлению страницы ВЕБ-сайта, никак не связанного с iOS. После этого заказчик написал мне в Приват: Заказчик: Вы готовы предоставить набросок? Меня устроит если вы нарисуете только маленькую часть страницы. Меня интересует насколько мягко вы используете эффекты и хорошо понимаете требования к iOS дизайну. Я: iOS? Но у вас же вроде веб заказ З: И как iOS конфликтует с проектом, который я описал?> Я: Разные требования. Хотя, смотря что вы понимаете под термином «iOS-дизайн»  З: У меня как раз противоположная...
№5461 - 👿 12
 

№16360 - 👿 0
 

Вы знаете, я нашел вконтакте группу, где таких же дизайнеров как вы более 60 000. Либо вы делаете видеоролик за треть суммы, либо вы сами понимаете, что за 7 000 рублей начинащие перегрызутся за заказ, но сделают от души и не хуже.
№8152 - 👿 21
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
5986316915046669416288457857555461163608152