|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

А вообще мне кажется, логотип — чисто русская фишка.
№4944 - 👿 1
 

№15013 - 👿 11

 

Я: Добрый день! В связи с тем, что нам нужно откорректировать макет, пришлите его пожалуйста в другом формате — tif, cdr
Заказчик: Vi mozete raspe4atatj, otskanirovatj i sohranjatj v nuznom vam formate,i korrektirovatj v skanere..u menja toljko jpg format...v drugom sohranitj ne dajot..
№6169 - 👿 1

 

Нам надо, чтобы ролик все задачи выполнял — и продавал, и спонсора удовлетворял!
№3289 - 👿 0
 

И все-таки давайте назовем корзину, как-нибудь в оптовом стиле (Погрузчик, например). Ибо в оптовой торговле название корзина — нонсенс.
№5651 - 👿 19

 

№2507 - 👿 2
 

Пришлите мне рендеры в CMYK, так они ярче получатся.
№3367 - 👿 0

 

Угол у шара какой то черный. Исправте!
№8042 - 👿 1
 

— Нам нужен логотип. — *называю сумму* — Ого, это, наверное, очень крутой логотип будет? Нам что-то попроще, не надо сильно заморачиваться — *называю другую сумму* — Да нам просто текст написать с названием и всё, не надо нам логотип, зачем он нам нужен.
№6277 - 👿 12

 

Arial не достаточно модный шрифт, может быть попробуем Comic Sans?
№811 - 👿 5
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
4944150136169328956512507336780426277811