|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Здравствуйте. Есть стихотворение. Нужна песня. Но писать мелодию не надо, достаточно выбрать любую уже существующую мелодию, не важно какую. Главное, чтобы на нее ложилось стихотворение и ее можно было сыграть на фортепиано и гитаре. В стихотворении не везде выдержан ритм и вообще оно не очень... Если не понятно объяснила, пишите в личку.
№3134 - 👿 0

 

Ну и вообще внести изменения согласно эстетичности, функциональности и внутреннему убеждению программиста профессионала.
№15642 - 👿 5
 

№943 - 👿 0
 

относитнльно графики, зачем нужен дизайнер там же только скопировать уже существующее не нужно что то самому рисовать или вы так просто назвали работы по копированию
№6808 - 👿 0

 

сделайте мне фото пачки зубной пасты гламурно, но менять ничего нельзя, но надо чтобы было как в глянцевых журналаж
№3132 - 👿 0
 

—  Вы можете сделать нам небольшую рисованую заставку в наш фильм (За спасибо) —  Возможно, какой хронометраж? —  Ой ну немножечко, минут пять — десять!
№2000 - 👿 3
 

Я никогда не видел серого шрифта на бежевом фоне (либо просто не помню) и мне сложно это оценить без наглядного примера, но надеюсь будет красиво =) Думаю с цветом шрифта и фона всегда можно будет «поиграть»
№15775 - 👿 3
 

Делала меню для ресторана (как всегда, всё решили делать в последний момент, дизайнер крайний — они не успевают). В итоге всё сделала, сегодня же решили печатать. Сама балда, что не взяла предоплату — знакомый дизайнер, который попросил его «подменить», клятвенно уверял, что эти ребята его ни сразу не подводили. В итоге мне нифига не оплатили, остались должны 6.000. Трубу не берут, игнор. Знаю, что кабинет этого чувака находится через стенку от ресторана. Тут очень много советчиков, поэтому вопрос такой: будет ли адекватно, если я приду в этот ресторан, наем хотя бы на 1500, а в счёте оставлю записку с фамилией, именем и номером телефона этого мужика, и скажу, что оплачивае...
№8011 - 👿 22
 

Нужен логотип для компании «****», которая занимается электромонтажными услугами..в дальнейшем компания будет заниматься и другими видами деятельности...поэтому логотип должен подходить и для других сфер деятельности
№6446 - 👿 18
 

из спама Abode Photosnop JUST FOR 50 USD
№5480 - 👿 11
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
31341564294368083132200015775801164465480