|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

— Надо сделать баннер для одной акции. — Хорошо, спонсоров не будет? — Нет. — Точно? — Точно. Сделал баннер. Повесили в Инет. — Надо добавить на тот баннер логотип спонсора. — Вы же сказали, что не будет спонсоров. — Ну мало ли что я сказала. Добавил логотип. Баннер потерял свой внешний вид. — Надо добавить еще один логотип на баннер. — Вы это серьезно? — Абсолютно. — Баннер тогда уебищным получится. — Не важно, главное чтобы логотипы спонсоров были.

№327 - 👿 2

 

№16381 - 👿 9
 

№7047 - 👿 16
 

Быль!!!   Минская студия(!) веб(!!) дизайна (С):  Добрый день, мы сайт Вашей компании сделали. Надо установить на сервер. Админ (А):  мне звонили, я в курсе. Апач, PHP, MySQL у нас поднят. Пароли доступа и прочие настройки пришлю в течение 15 мин. Вам что-нибудь помимо стандартных модулей нужно? С:  ????...... Денвер? А: ????..... не понял.. С: ну Денвер...блин, какой Вы админ, если не знаете что такое Денвер. Без Денвера устанавливать не будем!...
№2032 - 👿 1

 

К: Размер вывески: длина 70, ширина 45. Д: Размер вывески: Ширина 70см, Высота 45см. Правильно? К: Да, длина 70, ширина 45. :-) Д: О_о
№2972 - 👿 0
 

речь идёт о размещении новостей на стену в ВК (изображение и ссылка на сайт компании)снизу читай!!!WTF??? O_oклиент: я про текст над картинкой.а не про ссылкуконтент-менеджер: я сама не пишу ничего.я только ссылку добавляю и контакт сам тянет мета-тег с нашего сайта по этой ссылке.теперь буду исправлять.клиент: нет это в тексте над картинкой, я каждый раз правлю, но лучше вы сразу правильно пишитеконтент-менеджер: это контакт сам мета-теги тащит с сайта по ссылке. ок,буду вручную исправлять)клиент: доброе утро! Нужно писать добро пожаловать не в супермаркет, а службу доставки!...
№6755 - 👿 0
 

Если дизайнер сам не в состоянии подобрать выразительные цвета для оформления текста, пусть использует те, что в моем эскизе
№1081 - 👿 0

 

добрый день!!! подскажите еще пож-та в плане того чтобы сделать сайт повеселее т.е рисунки ,картинки, различные анимации???открыв любой сайт можно увидить движущиеся обьекты(анимации) на что в первую очередь обращаеш внимания это как правило картинки ,рисунки но не по тексту идут
№4693 - 👿 0
 

Концепт дизайна про календари выглядит так:
Арбуз, апельсин, гроздь винограда, кучка клубники — треугольные идут друг за другом, ассоциация как в портрете Маркса, Энгельса, Ленина… всё это богатство как бы удаляется во внутрь. Или уходит в проекцию угла в воображаемом треугольнике
№4195 - 👿 9
 

№2781 - 👿 2
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
3271638170472032297267551081469341952781