|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Нарисуйте мне пятиугольный ромб.
№2617 - 👿 1
 

Задача начать продажи на западные рынки. Нужен брендинг под западного потребителя. Название и концепция, можно лого и дизайн. Можно без.
№15843 - 👿 2
 

Oсобенно нравится, когда мне говорят: «Сделайте на свой вкус, вы же дизайнер», а после получения макета начинают учить меня дизайну..
№1386 - 👿 1
 

Почему у вас колобок на земле валяется? Он же испачкается, и разве такого захотят съесть?! Посадите его на велосипед!
№4160 - 👿 3

 

мы: вот, мы написали для вас тексты сое-оптимизированные, проверьте их перед тем, как мы выложим их на сайт клиент: вроде все ок, можно выкладывать после запуска сайта. клиент: я переписал все ваши тексты и укоротил, поставьте мои варианты мы: вы уверены? ваши варианты не сео оптимизированные, они будут бесполезны для продвижения вашего сайта. клиент: я настаиваю мы: ну раз так... вот подпишите бумажку, что вы отказываетесь от наших текстов и не будете имет претензии, если сайт не даст результата. возврата денежных средств за эти тексты не предусматривается, так как оплата копирайтерам и пруфридерам уже произведена. *клиент подписал
№15752 - 👿 7
 

Спасибо за работу, мне просто не понравилась и все.
№3124 - 👿 1
 

№16627 - 👿 3
 

Весенний баннер торгового центра.
Заказчик: изобразите мне орущего в рупор ПОДСНЕЖНИКА «Одевайтесь по сезону!»)))
Отправьте мне на емаил (ударение на И) вариант светового шкафа (световой короб)
№16721 - 👿 2
 

Образ: картинка должна быть яркая, нацеленная на семейные ценности с животными
№3350 - 👿 2
 

Д: Какой формат каталога?
З: А3 вертикально,т.е. А4 пополам.
Д: ?! 
№6903 - 👿 1
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
26171584313864160157523124166271672133506903