|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Буклет для компании, сдающей авто в аренду. Обсуждение надписи «... wolksvagen...».

Клиент: Надо писать Фольксваген! С «Ф»!

Дизайнер: Ну... Только если по-русски написать...

К.: Ну вот мы и пишем всё по-русски везде!!

№993 - 👿 0
 

— Сроки по основному сайту сорвали, а по мобильному не выходите на связь.
— Я всегда на связи, не было такого что бы я не отвечал или игнорировал сообщения, и в скайпе и в почте. Сейчас уточню по поводу мобильной версии и напишу.
— Вы не игнорируете, но и первый не пишете!
№15770 - 👿 5
 

№4717 - 👿 0
 

№6739 - 👿 8
 

...Хорошо, если музыка как-то увяжется со стрекозой или стрекозами, лучше голубыми. Хорошо, если рисунок и живопись как-то увяжутся с бабочкой или бабочками (русского происхождения, не экзотическими). Пусть это всё летает и поёт. ждем комментариев все ли ясно.

№312 - 👿 0
 

Приветствую,нам нужна иллюстрация для нашего музыкального альбома.Ты это делаешь платно,или можно обойтись настоящим мужским спасибо и смайликом в виде поцелуйчика?
№2278 - 👿 0

 

— Так можно сделать, но это будет выглядеть плохо. — Мне все равно, сделайте так, как я сказал, я просто хочу посмотреть как это будет выглядеть.
№1274 - 👿 0
 

№929 - 👿 0
 

нам нужен трехфалосный буклет на меллированной бумаге...
№1217 - 👿 0
 

Лого — это наскальный рисунок животного (корова) с пропеллером. Символизирует первобытность и инновации.
№1936 - 👿 7
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
99315770471767393122278127492912171936