|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Приносят как то заказ на рекламный блок в журнал — дискету, листик с текстом и пожеланиями. В пожеланиях примечане: «возьмите наш логотип на дискете». Проверяю дискету, совершенно пустая. Звоню клиенту и узнаю что на дискете наклейка на которой логотип, его надо отсканировать и разместить в рекламе.
№781 - 👿 0
 

у меня два пожелания чтобы флаера сами не разворачивались и чтобы картинка была более четкая чем в макете
№1837 - 👿 0
 

«Отправляю вариант последний, осветленный, также отправлю сейчас сравнение того как выглядит пакет рядом с нашими мониторами! Он реально темный. Тогда тест сделайте максимально светлый, похожий на наш монитор»
№2668 - 👿 0
 

Вы что не понимаете, что у нас фирменный шрифт arial? (дизайнеры из одной конторы — заказчикам)
№4184 - 👿 0
 

— Заплатить готовы 2000 рублей. — Извините, но я не думаю, что эта цена меня устроит. — Стой! Есть задачи, есть цели, надо делать, всё устраивать должно!
№7011 - 👿 7
 

Клиент говорит нашему шефу: они там сидят нихрена не работают, а только сиськами трясут!
№4341 - 👿 1
 

Требуется современный логотип для зарегистрированной торговой марки «ЯБЛОФОН» – сети специализированных центров техники Apple.
№6770 - 👿 0
 

— Мне нужно заказать у вас визитки — Сколько? — Две — Две тысячи? — Нет, две — Зачем вам две визитки? — У меня сегодня вечером две встречи.
№2638 - 👿 4
 

— С цветом на Home определились ?
— Давайте попробуем красный. Но глубокий красный, темнее, чем на российском флаге, но светлее чем венозная кровь :)
№15774 - 👿 4
 

Из «брифа» заказчика: «Как таковой фирменный стиль сейчас являет собой выбранную цветовую гамму, шрифт и »завитушки«. Логотип не отрисован в векторе.»
№4014 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
7811837266841847011434167702638157744014