|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

— Смотрите, моя жизненная позиция — это продолжать кормить троих детей и мою толстую жену, которая жрёт как слон. Поэтому если вы сможете опустить ваш тариф, я смогу с вами работать сейчас и в будущем.
№8300 - 👿 5
 

Подскажите, ваша Компания может реализовать сайт-визитку со следующими возможностями: — форум; — расширенный профиль пользователя (блог, фотоальбом с возможностью просмотра) — потоковое видео в разделе Новости; — раздел для заказов продукции в системе EDI; как следствие из этого, для функционирования формы для размещения заказа возможность формирования SQL (или аналогов)-запросов в нашу базу с интерфейса сайта; — чтобы была возможность выбора интерфейса в зависимости от региона.
№2875 - 👿 1
 

У изображения маленькое разрешение, вы не могли бы его утяжелить, чтобы оно растянулось 1,5 на 2 метра?
№1023 - 👿 0
 

Приехал мужик на СТО.

— Почём жидкость в бачок омывателя стекла? Хорошо, 150 рублей. Заливайте. А првоерьте-ка давление в шинах. Да-да, 2,2 должно быть. Во всех так и есть? Замечательно! А уровень масла в коробке и в заднем мосту проверьте... в норме? Отлично! Так, сколько там с меня? 150 рублей? Почему 600? За что? Давление в шинах в норме, уровни масла тоже. За что ещё платить вам, рвачи несчастные?!

Не напоминает ли отношение клиентов-жлобов к дизайнерам?

№2368 - 👿 0
 

Попросили дизайнера сделать флеш-банер. Он его сделал, но его вернули с формулировкой «банер не кликабельный, доделайте». Нужно было срочно доделать, пришлось доводить до ума самим. (  Дизайнер, не отстает, все просит положительный отзыв , со словами « ну что вам жалко ». Мы работой не очень довольны, поэтому отказываемся, в ответ: " ...Не думал, что всё так запущено. Не стройте из себя специалиста по Flash программированию, пожалуйста. Если Вы не видите, что кнопка была, и она работала, только не подходили к отсуствующему требованию конкретно вашей баннерной системы, то не пытайтесь сейчас бросаться тупыми аргументами, это просто смешно, на самом деле  Мне уже нахер не...
№2241 - 👿 0

 

Наведите мне геометрию и сделайте какой-нибудь прямоугольный размер
№5609 - 👿 0
 

Мне всё нравитсятолько буквы слогана однозначно должны быть выше шире и толще, и както бодрее чтоли. Попробуйте сделать слоган либо процентов на 5 ниже чем высота синей орбиты либо равной ей либо на 5% ПОВЫШЕ. Ну цвет какой нибудь оптимистичный, хотя без формул бегущих в маске букв конечно сложно оценить цветовую гамму, тут надо методом тыка имхо. вообще я думаю что гамма слогана должна какбы восходить от гаммы сетки меню, какбы из тех цветов должны рождаться цвета слогана. хз как объяснить, они должны быть логически подсознательно связаны с сеткой. ну и если из общей картины будет выбиваться гамма логотипа то можете над ней поиздеваться, цвета поменять....
№4261 - 👿 0
 

— Хотел попробовать сделать логотип, а там оказывается еще и название нужно придумывать) — Конечно, так придумай какое-нибудь если не осилишь то лого пришли я что-нибудь соображу
№1718 - 👿 0
 

Обязательно отрисовать 3 примера из которых мы выберем наиболее понравившийся.
Если не понравится ни один, то мы прощаемся, значит вы не дизайнер.
№16334 - 👿 8
 

— я че-то не уловила момент, я вам сказала, что бизнес-ланч можно печатать? — да, вчера уже развезли по ресторанам.

№2435 - 👿 0

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
83002875102323682241560942611718163342435