|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

№5157 - 👿 6

 

«Мне больше не нравится синий. Какой-то он слишком унылый. Может сделаем его красным? Да, давай сделаем его красным! Это ведь быстро, правда?»
№66 - 👿 0
 

Клиент: Вот тут на фото восемь монеток, я только что сфотографировал. Их надо поместить на белый фон и сделать восемь картинок по одной монетке, но успейте это сделать за 10 минут, а то мне на выставку с ними сейчас ехать.

Дизайнер: Хорошо, сейчас будет готово. Но вообще их можно было отснять по одной на белом листе бумаги, меньш времени бы заняло.

Клиент: А что, так разве можно?!

№5822 - 👿 0

 

– надо увеличить шрифт на перетяжке. вот издалека «меха» читается, а наша перетяжка нечитабельна!

– так у вас на перетяжке написано «загородный посёлок на берегу реки», а еще название направления и километраж! напишите одно слово – «*уй». будет читаться еще лучше, чем «меха», букв же меньше.

№1787 - 👿 0

 

« замените серый цвет на белый, но только не такой белый, как белый, а чтобы он был как бы немного серый»..... эээээээ
№6723 - 👿 0
 

№1980 - 👿 0
 

Работаю на удаленке. Проджект-менеджер обычно присылает мне тз в виде презентации powerpoint — очень удобно. Но. Цирк начинается, когда я прошу прислать мне фото в хорошем качестве, или исходники иллюстраций. Наиболее частые ответы: «фото в презентации хорошего качества», « у нас нет исходника лого @фирмы-с-которой-мы-работаем». Апогеем стал сегодняшний СКРИНШОТ из Индизайна, вставленный в презентацию, с подписью «присылаю вам картинки, которые вы просили».
№16408 - 👿 9
 

№3178 - 👿 0
 

из брифа на разработку текстов для сайта: дополнительное пожелание: должен быть красивый уникальный шрифт
№798 - 👿 0
 

№529 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
5157665822178767231980164083178798529