|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Спасибо за работу, мне просто не понравилась и все.
№3124 - 👿 1
 

 (Присылаю 10 на выбор, требовалось 5) — Можно оставить пирамидку, мишку, машинку, уточку. Мячик поцветнее сделать. А где же зайчик? Надо ещё 3 шт. (Присылаю еще)
№3900 - 👿 0

 

...встречайте — от создателей термина «Одоб Элюстро» — шаБка и Обевление:)Выдержка из реальногоТЗ клиента — орфография сохранена: 3. Шабка Но фишка в том что мне нужна постояно меньять слоган! Тоесть под каждый запрос в шабке будеть меньяться слоган. Который крупна написан! Например . слоган-запрос. Комерческая недвижежемость в Украине . Аренда магазина Одесса . и.т.п. Примущества сайта — Я потом текст сам напешу. 5 пуктов будет. и збоку призантационое виде в шабке ( тематика шабки незнаю.. ) Крупное видео ! Фишка большого обевления ! при наведени курсором меняться фотографии которы...
№14970 - 👿 12
 

Нам все нарвиться!!! Все отлично, и так красиво. Только меняем, цвет, фон, шрифт, вот эту картинку передвигаем вправо, а эту удаляем... И ТД.
№3874 - 👿 1

 

или прибегает менеджер и орет дизайнеры зделайте мне поздравление 9 мая!.......мне передали заявку.....и там в заявке не написано где текст подравления ......я подхожу спрашиваю ее....она такая ты же дизайнер откуда мне знать я не знаю!!!......делай давай быстрей!!!.....а она такая женщина уже не молодая я так побаиваюсь.......пошел психанул сел не знаю че делать......и размер не знаю.....начальник по качеству подходит и спрашивает, когда макет зделаешь....я ему — я не знаю че делать! где текст брать!!! ....и они побежали в 2 и наорали на нее,  там написано изобразить разввал продуктов ......но что это?!.....и потом я понял что это продукты питания а там молочный комбинат......и потом м...
№1587 - 👿 1
 

Заказчик: Здравствуйте, я по поводу флэш-баннера.

Дизайнер: Здравствуйте, я флеш баннерами не занимаюсь, только гиф и статика.

Заказчик: Отлично, мне как раз гиф нужен.

№5965 - 👿 0

 

Дизайнер зассал сделать листочек побольше! дизайнер-девушка
№4342 - 👿 0
 

— Вам распечатать на плотной или на тонкой бумаге? — Ну на обычной! А4
№5933 - 👿 0
 

Серую часть виджета нужно сделать практически белой, но не белой, что бы она не была серой и не совсем белой.
№15116 - 👿 7

 

Я дизайнер – искал прогера своему заказчику на проект разместив объяву в одной из групп ВК – и вот что пришло на ЛС XY: Добрый день. Видел в группе что Вас интересует помощь программиста. Я готов Вам помочь за денежное вознаграждение. Я: Приветствую! Для начала обрисую в двух словах фронт работ – если заинтересует и будет по силам — можем приступить к сотрудничеству. XY: Я работаю по авансу IAM: очень за вас рад – но все мы работаем по авансу ) иначе никак (И тут меня порвало!) XY: ну так оплатите мне 2000р авансом сейчас!!! IAM: эм? ))) а разве мы уже договорились? ) про работу не хотите для начала узнат...
№14884 - 👿 8
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
3124390014970387415875965434259331511614884