|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Кто может зделать 10-15 секундную анимацию, бесплатно?
№2107 - 👿 0

 

— «Можно перевести в корл?»
№3073 - 👿 1
 

— Заплатить готовы 2000 рублей. — Извините, но я не думаю, что эта цена меня устроит. — Стой! Есть задачи, есть цели, надо делать, всё устраивать должно!
№7011 - 👿 7
 

Просьба к тебе сделать оформление в духе высоких технологий.
№3718 - 👿 0
 

**

«Почему на карте такая большая Россия, больше чем вся Европа вместе взятая, уменьшите Россию на google карте!»
№16633 - 👿 4
 

Их техзадания: «...должны быть наклейки самоотклеивающиеся».
№2516 - 👿 0
 

Я понял профессионализм своего директора, когда он вежливо растолковал клиенту, что он осёл и что цвета на его дешёвом офисном мониторе не соответствуют цмиковским по сравнению с нашим профессиональным. Хотя у нас трубка давно села и рубиновый отображает коричневым.

№3848 - 👿 0
 

исполнитель:
если бы я был специалистом по интерьерам, то без проблем нарисовал бы. давно ничего такова не делал и занимаюсь графическим дизайном

представитель заказчика:
меня тоже заставляли шарики надувать. хотя не по профилю

№2999 - 👿 0
 

Сижу в аэропорту, готов уже лететь в отпуск, когда мне звонит клиентка в панике. Жалуется на то, что видео (часть большой маркетинговой кампании), которое я ей послал без звука. После многочисленных воплей, криков и претензий я согласился приехать к ним в офис и попробовать исправить проблему.

После того как за мной прислали машину и приехав в офис, я проиграл видео, проверил настройки. Затем я вытащил наушники из гнезда и выставил счёт за пропущенный рейс.
№8312 - 👿 7

 

«Отсканируйте чертёж и уменьшите его в половину раза»
№2222 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
21073073701137181663325163848299983122222