|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Заказчик: там сям косякие еще есть, но то мелочевка. потом
Исполнитель: какие
Заказчик: а в целом, очень симпатично так
Исполнитель: ты просто пиши а то малоли...
Исполнитель: вдруг я потом эти косяки буду использовать
Исполнитель: а потом скажете переделывать и прийдётся всё переделывать
Заказчик: пока не нашел, на всякий случай написал :)

№5954 - 👿 0
 

Звонят по телефону: — Здравствуйте. Вы вчера нам печатали квадратные наклейки с логотипом магазина. — Да. Что-то не так? — Мы хотели бы видеть их по другому... — Отлично. Как бы Вы хотели их видеть? Это же был Ваш дизайн. Присылайте новый макет, мы напечатаем. — У нас сейчас нет дизайнера. Вы могли бы сами переделать? Я сейчас объясню. Они должны быть в виде облачка. — Хорошо. Как облачко должно выглядеть? Можете прислать какой нибудь пример? — Нет. Вы видимо не дизайнер. Дайте мне дизайнера! Мне нужен человек, который поймет меня с полуслова! — ?!?!? PS. Блядь. А наш дизайнер как назло участвует в съемках новой "Битвы экстрасен...
№15226 - 👿 8

 

Макет выглядит слишком мрачным, добавьте черного.
№427 - 👿 0

 

№5073 - 👿 2
 

Заказали диз сайта частной клиники . Сделал все по ТЗ, а потом получил вот такое вот сообщение. По шапке, понравилась концепция все замечательно, хочется видеть условное разделение на 2 части на одной стороне как и есть европейские люди и дерево сосна (акцент на Сибирь) , с другой стороны азиаты или негры + дерево пальма или какое-нибудь другое ( с другого континента)
№5305 - 👿 0
 

Не пойдет! Надо еще хуже! Еще некачественнее — как будто ты «ПЛОХОЙ» дизайнер! тяп-ляп!
№5021 - 👿 0
 

— высота всех закладок х ширину 4/5-х страницы слева от колонки подзакладок
№2524 - 👿 0
 

– В этой фотографии совсем нет композиции (было повторено 1000 раз потому спрашиваю) – А что по вашему композиция, ну просто, определение своими словами – Не знаю я же не дизайнер
№570 - 👿 0

 

нужен лого 140*140 px со следующим контентом: Красный медведь (Гельману привет) Медведь сидит жопой на 3х буквах «NWW» ноги в разные стороны но не выходят за пределы букв, одна из рук лежит на ноге или оттопырена в сторону, а вторая поднимает вверх какой нибудь разноцветный треугольный флажок.
№7923 - 👿 6
 

Сделайте частицы серыми и добавьте им насыщенности.
№15450 - 👿 7
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
5954152264275073530550212524570792315450