|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

я -ок, я вычленю вам из этого видео кадр, и сделаю из него фото. но оно будет ниже по качеству, нежели обычное фото. вам для интернета его все равно хватит, не баннер же печатать?заказчик -да, все верно! чудесно! его же на три метра хватит?
№3941 - 👿 0

 

«...Печать двухсторонняя. На обратной стороне фотография с этой ссылки: https://www.facebook.com/photo.php?1хххххх»
№6084 - 👿 0

 

Доброго Вам времени суток. Макет высылаю в World, если что то можете предложить в этом ключе буду благодарен. Мой адрес В контакте — ###. Первостепенная задача переход с вашего сайта на мою страницу. P/S.Я прекрасно помню,что мы договаривались прислать в короле,но макет очень простой и для вашей компании не составит труда перевести его в нужный формат.
№3836 - 👿 0
 

К: «Кнопки не работают»

Я: «Покажите, что вы делаете»

К (делает все, что нужно, никаких проблем не возникает): «Видимо, дело в мониторе: до этого у меня был другой монитор и ничего не работало»

Я: «Это вряд ли связано с монитором. Тем не менее, если проблемы еще будут возникать, сообщайте.»

К: «Ну как это не в мониторе? У программы несовместимость с некоторыми мониторами, я это вижу, я же не кретин!!!»

№1690 - 👿 5
 

Пришло с солнечного Кипра от заказчика:
НА ПРОДАЖУ (всё заглавными, всё очень крупно) ЗЕМЛЯ ЗЕМЛЯ (именно так – 4 раза повторить ЗЕМЛЯ) ЗЕМЛЯ ЗЕМЛЯ Тут картинка посередине страницы ВОЗЛЕ МОРЯ И В ГОРАХ (всё заглавными, всё очень крупно) В ПАФОСЕ И В ЛИМАССОЛЕ В ЗЕМЛЮ ВКЛАДЫВАТЬ ПОРА!
Сижу, думаю: может, правда, уже пора? Все это в землю вкладывать и сверху присыпать...
№95 - 👿 0
 

xxx: эй, дизигнер!
yyy: йоу йоу!
xxx: корел X5?
yyy: хахаха
yyy: я знаю что ты хочешь)))

№4771 - 👿 0

 

№108 - 👿 3
 

Начальница пишет: «Н., вышли пожалуйста по максимум свои работы, которыми ты гордишься, хочу просмотреть.»
— А могу я поинтересоваться для чего они вам?
— Хочу посмотреть как работает твоя фантазия)))
№16276 - 👿 2
 

«А нельзя ли как-то сузить все это вместе? А то получается как-то, как бы это сказать, не очень красиво что ли?»
№4534 - 👿 0
 

Босс: блин, ну Димон, ну подвинь эту кнопочку на пол пикселя и будет то что надо!
№3780 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
39416084383616909547711081627645343780