|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Покажите как отжимаются кнопки!
№6876 - 👿 0
 

Оператор графических объектов(дизайнер)
ищет низкооплачиваемую работу, не требующую деятельности головного мозга.
Все необходимые навыки имеются:
-увеличиваю Мб и количество квадратиков в изображениях;
-быстро всовываю и высовываю изображения из Ворда;
-весело играю со шрифтами;
-Цмикну и заэргэбэшу бесплатну. 
№6556 - 👿 0
 

Нужно было сделать фотографию для журнала и отправить ее по электронке сотруднику этого журнала. Я: добрый день, во вложении фотография Он: спасибо, а не могли бы вы прислать эту фотографию в цифровом виде.
№6596 - 👿 0
 

№2062 - 👿 0
 

Проект на известном ресурсе:«Требуется нарисовать! иконку размером 128 х 128  — Флаг с рассеченым концом в форме конуса »

№1321 - 👿 0
 

заретушировать темно-темно-серым с добавлением черного, чтобы на 100% однородного черного не было
№6298 - 👿 0
 

FreelanceHunt и Front-End Dev.

После последнего клиента решил завязать с фрилансом и веб-разработкой. 2 месяца в минусе, долги, голод, депрессия и арбитраж тупорогий молчит уже третий сутки. Гори в аду Front-End и ублюдки клиенты! Таксисты и охрана больше получает, чем я, работая с этим мудачьем! Желаю всем тварям клиентам и арбитражу жить в моей шкуре вечно, до 30 колена и чтобы свечки в церквях не спасали, млять!
№16692 - 👿 1

 

В полиграфии мне объяснили, что не смогут подрезать края плаката потому, что гильотина очень большая и они регулярно ею не попадают куда надо.

№2625 - 👿 0
 

Клиент: Как Вы могли?! КАК ВЫ могли поставить  ЧЛЕН на обложку каталога в самом видном месте? Это же не прилично!!! Что о нас подумают партнеры?!

Дизайнер: ГДЕ?!?!?

Клиент: Ну вот же!!! ВОт!!!!

Дизайнер: Да?! Странно! Я вижу фразу :Член торгово-промышленной палаты. А ЧЛЕН не вижу...

№1451 - 👿 0
 

Я вас просила сделать зеленый посветлее, а вы сделали побелее
№5715 - 👿 13
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
68766556659620621321629816692262514515715