|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Вакансия «Статист», Москва: В организации открыта вакансия статиста. Опыт работы в направлении статистики — приветствуется. Возраст от 23-х до 35-ти лет. Обязательно высшее образование, преимущественно техническое или связанное со статистикой.
№3268 - 👿 4
 

c сайта поиска дешевых рабов:
Знать в совершенстве «Photoshop» и макет высылать в psd;
Сайт-визитка: от 3 000 руб ( от 3 страниц + обратная связь и дополнительные модули‚ если потребуется)
Landing Page: 2 500 руб; (1 страница + обратная связь и дополнительные модули‚ если потребуется)
Интернет магазин : 5 000 руб (от 10 страниц + корзина + обратная связь и дополнительные модули‚ если потребуется)

№15442 - 👿 11
 

Необходимо чтобы логотип поместился в месте, которое предназначено для того, чтобы крутить болт.
№608 - 👿 0
 

Задание: Афиша для интернета Вариант Ситилайта 1.20 на 1.80 Вариант афиши на 100 на 70 Вся срань вертикальная дедлайн завтра 14:00
№2019 - 👿 1

 

Делаем сайт для одной очень известной жевачки, комментарий клиента убил: Из принципиальных вещей, необходимо добавить форму обратной связи (так как это корпоративний сайт бренда) для откликов и пожеланий потребителей, чтобы сообщения приходили на мой электронный адрес. Подумайте как это можно сделать и где разместить. Мое видение  — на главной странице на видимом месте.
№1873 - 👿 2
 

Приехал мужик на СТО.

— Почём жидкость в бачок омывателя стекла? Хорошо, 150 рублей. Заливайте. А првоерьте-ка давление в шинах. Да-да, 2,2 должно быть. Во всех так и есть? Замечательно! А уровень масла в коробке и в заднем мосту проверьте... в норме? Отлично! Так, сколько там с меня? 150 рублей? Почему 600? За что? Давление в шинах в норме, уровни масла тоже. За что ещё платить вам, рвачи несчастные?!

Не напоминает ли отношение клиентов-жлобов к дизайнерам?

№2368 - 👿 0
 

13:59
13:59
банер огонь! Спасибо! Пришлите в кривых для печати!

17:10
только добавьте варежек и оленей) и шрифт по-интересней!
№16522 - 👿 6
 

Понимаете, у меня визуальное воображение не развито. Если бы я знал как это должно выглядеть, я бы обращался не к дизайнеру, а к специалисту по фотошопу.
№3777 - 👿 1
 

Нет, Ленин с высунутым языком — это не очень креативно. Можно нам пальму в форма члена на плакат А1??
№2431 - 👿 4
 

На этапе финала создания дизайна сайта, заказчик пишет:
— Основной цвет всех элементов на сайте мне не нравится, поменяй плиз везде (12 PSD!)
— Могу перекрасить, но это доп оплата, т.к. это не быстрое дело менять цветовую схему
— Неужели это так сложно, в ворде я меняю цвет за 2 секунды, просто нажал кнопочку и все!
№16336 - 👿 3
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
326815442608201918732368165223777243116336