|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Я дизайнер – искал прогера своему заказчику на проект разместив объяву в одной из групп ВК – и вот что пришло на ЛС XY: Добрый день. Видел в группе что Вас интересует помощь программиста. Я готов Вам помочь за денежное вознаграждение. Я: Приветствую! Для начала обрисую в двух словах фронт работ – если заинтересует и будет по силам — можем приступить к сотрудничеству. XY: Я работаю по авансу IAM: очень за вас рад – но все мы работаем по авансу ) иначе никак (И тут меня порвало!) XY: ну так оплатите мне 2000р авансом сейчас!!! IAM: эм? ))) а разве мы уже договорились? ) про работу не хотите для начала узнат...
№14884 - 👿 8
 

Текст не надо разделять на абзацы, пусть это будет рассказом!
№5245 - 👿 4
 

Нам не нужен сайт, нас найдет налоговая
№797 - 👿 0
 

Логотип должен быть современным — а значит можно использовать тенденции: ретро
№5855 - 👿 9

 

даже не знаю, как реагировать на клиента, который пришел с файлами tiff (все слои сведены) и просят переделать из вертикального в горизонтальный макет со словами и в буквальном смысле слезами: — вы же специалист, вы должны все сделать правильно
№1949 - 👿 1
 

— А сделайте мне сайт так, чтобы мои ученики открывали его, и у них было ощущение, что я сейчас сойду к ним с экрана! (заказчик учитель йоги, гуру себя называет)
№227 - 👿 2
 

Выкладываю на фтп файл для печати в журнал: tiff (заархивированный)и превью для просмотра на всякий случай jpeg (который кстати 300 dpi). Размер макета должен быть 210х230 мм.Наш менеджер пересылает мне письмо от ответственного секретаря журнала следующего содержания: "Добрый день. Среди макетов, расположенных на указанном Вами ресурсе, я не нашла ни одного пригодного для печати на бумаге размером А4.Повторяю требования: *.tiff, jpg, png, bmp, А4, разрешение не менее 300 пикселей (на ваших максимум 150), кривые — даже начинающий дизайнер поймет, о чем идет речь, передайте ему, пожалуйста эти параметры. Проверить можно легко: открываете в фотошопе...
№5149 - 👿 3

 

Ребята, хотим купить книгу «Адовые клиенты», но нигде не можем найти! Подскажите, где мы можем купить 20 книжек?
№15591 - 👿 4

 

Давайте всё за3Dеем (затридеем)
№2454 - 👿 0
 

Предложенные Вами варианты лого нам понравились.. но решили остановиться на нашем старом.
№4605 - 👿 0

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
1488452457975855194922751491559124544605