|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

после контакты там наши телефоны,городской только нужно написать 8(%code%).... почта потом нужно написать
№2711 - 👿 0
 

№6707 - 👿 3

 

Слушай чото не то. На самом деле — идеально, но надо подправить! Просто сделай фон какой угодно не голубой, а прозрачный. ну вроде замазанный белым, а с таким же свето-эффектом как на ночных фонарях. В середине ручку розовые сделай поярче, пофосфарней! (речь о заранее согласованных пантонах O_o) вообще голубые и зелёные — идеально, оставь такими! Прозрачный! Но со свето-эффектом!
№2634 - 👿 0
 

Комментарий от клиента:
«Стрелки листания номеров гармонично приладить куда-то в другое место, чтобы не нарушали геометрию!»
№16208 - 👿 1

 

я в ахуе... реально: заказали информашку ... 1*1м. с карманами А3 .
карманов — 8 штук.
Звоню клиентке — объясняю — она никак не может быть 1*1метр, ибо ширина кармана А3— 330мм *4 штуки в ряд — минимум 1,3метра.


ответ : «Меня ниипет , нам из Москвы такие привозили, метр на метр и с 8 карманами А3.-неможете сделать — так и скажите.»

№5869 - 👿 3
 

«Мы с другом повисли на люстре, а она упала! Я вам, вашу мать, за что такие бабки плачу?»
№2671 - 👿 0
 

Сигарный клуб

Заказывали сайт, не знали что хотят, договорились на определенных задачах.
По окончанию работ, сказали все переделывать полностью (модули внешний вид итд) за что были посланы в жопу.
Все еще деньги торчат, ну и пусть они катятся к чертовой матери, я с предоплаты все равно не в минусе остался так как выкупил этих товарищей сразу и ценник указал соответствующий.
№15139 - 👿 9

 

— Замодель пожалуйста вот такой пуф (картинка). Ага, ок, спасибо!
Через пару месяцев претензия:
— Слушай, те пуфы, которые ты рендерил, отправили в производство, и они оказались вообще не удобные!!!
№16682 - 👿 0
 

Мы утвердили концепт упаковки только и ради сальтисонов, т.к. требовалась срочная замена этикетки. Ощущение ремесленного происхождения товара с таким же успехом даёт и рисунок (дерево, корова и т.д.), не только крафтовая бумага и рукописный шрифт.
Плагиат нам конечно не нужен. Вы, как дизайнер, можете опираясь на идею, сделать абсолютно по-новому.
№15861 - 👿 6

 

У нас есть второй проект такой же примерно по сложности как кинофестиваль, но еще с он-лайн регистрацией и оплатой, поэтому готовы предложить вам два проекта разработать по 5 000 каждый, вместо одного за 10 000
№1784 - 👿 1
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
27116707263416208586926711513916682158611784