|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

№3768 - 👿 5
 

А сделайте такой плеер, как на сайте you to be, пожалуйста.
(менеджер крупной FMCG компании).
№268 - 👿 0
 

нет еще других вариантов? чет не подходит.

хотят, чтобы было светло-серьезным. кто как ... не знаю

№2814 - 👿 0
 

привет еще раз. тут наши просят распечатать какуюто маленькую картинку, но в хорошем качестве. это можно сделать?
№1366 - 👿 0
 

Мой клиент ебанулся. Когда я показываю ему готовый результат работы на мониторе компьютера, он достает маятник (шар на короткой веревке) и, закрывая глаза и направив руку в монитор, что-то бормочет про себя. Таким образом он замеряет энергетику. Когда он просит меня что-то заменить, я для прикола не всегда меняю, он замеряет во второй раз и говорит: «Вот так нормально!» Что мне делать?
№7087 - 👿 27
 

— Я дизайнер уже восемь лет, и ни о какой векторной графике слышать не слышала! Я сделала макет в Photoshop, а то что для вашего плоттера (режущего, прим.) это не подходит — уже ваши проблемы. Мы можем обратиться в другую компанию!
№3926 - 👿 1
 

Д: вот эти перетяжки по 13 метров на первое мая их 4 штуки должно быть правильно? К: 2 шт, просто они двухсторонние Д: как это? это же банер, может из двух частей? К:  один лозунг просто он двусторонний!

 

№1624 - 👿 0
 

Какой формат в мм?— Я не знаю, как правильно сказать, но приведу пример — формат А4 складываем втрое и получается тот самый размер В каком разрешении предоставляем файл?— Если подумать. то это должен быть формат. в котором я потом сам смогу ДОПИСАТЬ текст Для печати или рассылки? — Для рассылки, в первую очередь! Печатать будет немного — штук 100 всего! Что на лицевой стороне?— здесь будет основной дизайн + текст приглашения, место, партнёры и прочее! Это я сам внесу Что на оборотной? — там будет информация об организато...
№4750 - 👿 0
 

Давайте попробуем на 2*2 из 3х салатов сделать по диагонали с углами!
№5588 - 👿 0

 

Пишет заказчик: Привет серы ,нада заменить кружку пива на акцыи потомучто люди будут думать что бокал с пивам им будет доватся за эти смайлики .заменить на старую чешскую кружку ,пивную С крышками которая идет такую нада изоброзить ,..Текст такой Собири Серы Что там с первой( акцый 3 полторашки смайлик с подарком выдается) вот так как та нада текст там напечатать нада и на смайликах не нада веселые истории печатать я передумал поменял направления ,на одной стороне чтоб было смайлик а на другом наш лейб ел паб пивнов ,окей !!!...
№6713 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
376826828141366708739261624475055886713