|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Добрый день. Высылаю вам приглашения.
В архиве 2 папки, 1 это приглашения — лицо и индивидуальный оборот для каждого+ безымянный оборот ()
2 папка это карточки — с одной стороны пустые.
Так как минимальный тираж 50 возможно ведь сделать приглашения
Карточки и то что останется сделать безымянные приглашения.
Спасибо!
№14982 - 👿 3
 

Нет, нет, нам нужен карнавал, а это туман ....да и буквы в каком-то невежестве

№2871 - 👿 0
 

Утверждаю, только вместо флешек, подумайте на 50 000 фляжек.
№15461 - 👿 10
 

Комментарий клиента к дизайн-макету пластиковой карты:

Добрый Вечер. Дмитрий, слишком просто,  нужна тяжёлая, массивная,  впечатляющая,  хвастливая, карта. Я не знаю как она должна выглядеть. Если приглядеться,  то там 17 галактик вставлено.  характер и  мысли   можно понять и доработать рукой профессионала, только не надо планеты там вставлять. Вкратце  и по серьёзнее.  Карточка — это часть лица  изумруда. Мне нужна работа, смысл, результат.
№7079 - 👿 2
 

— Максим, добрый день! Скажите почему вы огласили вчера цену для домена в 100 рублей, а счет пришел на 99!!!!????
— 7 рублей комиссия была.
— Допустим, но почему при проверке свободного адреса, мне предлагают зарегистрировать домен за 600 рублей в регру??????? У вас не качественные домены????
№14861 - 👿 12
 

Разговор на тему будущей анимации, выступаю посредником (режиссером) предложил 2 варианта исполнения: покадровая и перекладная. Далее диалог:

я: а стоимость которую вы указали, это за какую технику исполнения?

— пауза -

он: Да.

я: Что да?))) Цены за какую технику, покадровую или перекладную?

№5902 - 👿 0
 

Легкий способ вытащить картинки из ворда: Сохраняем как веб-страницу с картинками, в папке с файлами страницы лежат оригиналы картинок. Не за что.
№8155 - 👿 22
 

«Анна, здравствуйте. Мы все получили, но человек, который должен был этим заниматься, внезапно улетел в Турцию.»
№6259 - 👿 0
 

Работал дизайнером в дизайн-студии. Самой обычной «ковбойской конторе», 70% прибыли от одного крупного заказчика и 30% от говно-проектов.  Так случилось, что в один прекрасный момент весь коллектив дизайн-студии (директор, менеджер и помощник дизайнера) решили, что дизайнер/разработчик в дизайн студии и не нужен, так как фотошоп и вордпресс они все уже освоили. Уволился, что делать. Через три дня звонит директор: — Слушай, Макс, наш основной заказчик говорит, что ему не нравится наша последняя работа, которую мы тут нарисовали. Мы им сказали, что ты уволился, и они просят тебя вернуть... *я уже потираю ручки, давай, смертный, проси меня вернуться! нифига не вернусь* но продолжение разго...
№4846 - 👿 2

 

Елена прислала уточнение по поводу «бомбы». Это должен быть знак, привлекающий внимание.
№5625 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
1498228711546170791486159028155625948465625