|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

— Привет, у меня есть для тебя забавный проект. Мне нужен он на этой неделе. И всё это сделать бесплатно.
— Не похоже на забавный проект, звучит как работа.
— Если бы это была работа, тебе бы заплатили.
№8288 - 👿 4

 

№16316 - 👿 2
 

Вложите в логотип здравую идею (смысл), что бы глядя на его крутость, мурашки теряли сознание и не могли бегать.
№4276 - 👿 1

 

Какой-то слишком яркий белый цвет. Можно его сделать темнее?
№15464 - 👿 6

 

«В картинке нет смысла!» такой камент клиента получаю к макету обложки, на которой АБСТРАКТНАЯ композиция

№1765 - 👿 0
 

в Яндаксе тапки пикселят"
№6646 - 👿 0

 

Твои работы нам сразу понравились, как только мы увидели твой логотип! Нам, кстати, нужен логотип. Мы можем просто использовать твой логотип, но поменять название на наше?
№127 - 👿 3

 

Есть клиенты, которые не понимают, может, многого, но прислушиваются к советам и как то постепенно начинают в тему вникать и разбираться, как делать не надо, а есть такие, которые после фразы «измерить периметр», начинают кричать «Не грузите меня своими полиграфическими терминами!» (реальный случай)
№21 - 👿 0
 

Здравствуйте, Требуется напечатать полно цветные односторонние листовки с купонами. Формат А5. Толщина не знаю, где-то как в обложке типичного журнала, но не как у газеты. Просьба указать ближайшую к вам ст. метро, цены и сроки для тиража в 100, 300, 500 и 1000 штук. Дополнительно укажите цену за пунктирные разрезы (подскажите, как это правильно называется) между купонами на листе.
№2766 - 👿 1
 

Убрать оранжевую табличку SALE рядом с домом, вместо нее справа на заднем плане на холме нарисовать коричневый полированный стол, сидящего за ним человека в судейской мантии, замахивающегося коричневым молотком, на столе рядом с ним (или торчит из земли непосредственно рядом со столом) большая табличка аукцион.).
№463 - 👿 0

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
82881631642761546417656646127212766463