|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

просьба уточнить начнет способа самой печати логотипа: он будет напечатан золотом с помощью шелкотрафарета? (а не просто золотистым шрифтом?)
№15688 - 👿 4
 

а можно листовку еще сделать для входа на рынок формат А4 с нашей картинкой с продукцией фермерской типа: «мы открылись, приглашаем попробовать нашу продукцию» и что-нибудь заводящее написать
№6501 - 👿 0

 

Долго рисуем какие то несчастные наклейки на спецтехнику строительную. Переделываем кучу вариантов именно по цветам. Заказчик смотрит это все на своем не откалиброванном мониторе. Наклейки планируем делать из пленки. Меняем красный цвет на желтый, желтый на белый... Короче пустая трата времени. Последняя капля: заказчик просит сделать черный цвет в лого немного светлее. Менеджер выезжает на место с пленками Oracal, так как мы понимаем, что заказчик не понимает что цвет на мониторе и цвет пленки мало сравнимы. Заказчик увидев цвета пленки, что есть черный и серые оттенки, немного подумав, заявляет: «Мы с вами работать не будем! У вас нет нужного цвета пленки.» Все дальнейшие объяснения,...
№7893 - 👿 9
 

отправил знакомым макет в PSD, шрифты и все используемые файлы, чтобы могли с этим макетом что угодно творить,тех директор (тд) знакомых тд— привет, можешь мне все страницы из макета в векторе прислать, а то по размерам не подходит. я— там везде фотографии, какой вектор? у тебя PSD проект, делай с ним что хочешь! тд — не, ну если я просто уменьшу, то все поедет, а мне надо в векторе, потом в PDF потом в печать я — а TIFF и CMYK? тд — надо все правильно делать! в векторе и в PDF!
№3338 - 👿 2
 

Моему креативному руководству Ваши фото очень понравились и они попросили еще немножко поиграться с ракурсами, Чтобы сделать одно и то же но под разными углами и наклонами (какими только выйдут). Я надеюсь, это не займет много Вашего времени.
№15244 - 👿 6
 

Главный дизайнер в студию

Ищем главного дизайнера в студию.
Вашим условием и критерием отбора помимо вашего портфолио будет задача, не просто тестовая задача, а задача серьезная, выполнение которой гарантирует вам статус главного дизайнера студии. Задача — дизайн сайта студии. Т.е. перед вами задача создания дизайна, нашего лица, сайта студии, полностью.
Задача не является типичным проектом, она не оплачиваемая, это экзамен для должности главного дизайнера студии.
№15855 - 👿 18
 

Психологическая неравновесность колонтитулов противоречит общепозитивному настрою
№2365 - 👿 2
 

Archer)
— Андрей, Николаевич, добрый день! Я по оплате долга. У нас дебюторка большая. Мой руководитель требует чёткий ответ: когда от вас будет оплата за сайт и видеосъёмку?
— Анатолий, мне, пожалуйста, 2 чизбургера и диетическую “Кока-Колу”.
— Андрей Николаевич, у нас есть ваше гарантийное письмо. Договор также есть.Так не работают. Нам нужна оплата за работу.
— Я по-русски говорю: мне — 2 чизбургера и диетическую “Кока-Колу”
№15087 - 👿 4
 

Natali: — а зачем вы ЦЕНЫ пишете заглавными буквами? Natali: — я про вкладки с ценами. не надо капслок использовать. достаточно «Цены», с заглавной буквы Артем: — я понимаю. мы не капс локом, а шифтом.
№3425 - 👿 0

 

Оператор графических объектов(дизайнер)
ищет низкооплачиваемую работу, не требующую деятельности головного мозга.
Все необходимые навыки имеются:
-увеличиваю Мб и количество квадратиков в изображениях;
-быстро всовываю и высовываю изображения из Ворда;
-весело играю со шрифтами;
-Цмикну и заэргэбэшу бесплатну. 
№6556 - 👿 0

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
15688650178933338152441585523651508734256556