|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

-мы хотим полупрозрачный логотип в левом-верхнем углу экрана
-а какого цвета?
-я же сказал полупрозрачный
№7044 - 👿 1
 

№8248 - 👿 52

 

«да и не надо такой большой файл нормальный обычный для печати метров на 5-10»
№6393 - 👿 0
 

Верстальщик спрашивает в типографии:
— Скажите, насколько сложнее не ч/б, а цветные снимки «готовить»? — В четыре раза сложнее.
№895 - 👿 1
 

№3902 - 👿 1
 

Делайте сайт, а потом определимся с цветом.
№4718 - 👿 0

 

Выдержать в стиле как на отправленной картинке с нашего сайта и свой логотип и название. Предложите несколько вариантов, пожта выдержите мой стиль как на сайте либо с разноцветным логотипом либо с черно-белым.
№14806 - 👿 2
 

Вопрос о цвете (100 0 0 0):
А это что за цвет? Как-то на CMYK не очень похож
№5733 - 👿 7

 

№4455 - 👿 0

 

Наш журнал размещает рекламу по бартеру в другом журнале. Я записываю на DWD-RW макет, естественно, запись финализирую. Менеджер с диском уезжает в дружественное издательство, чтобы оттуда на этом же диске привезти их макет. Через час звонок. Их дизайнер: «Мы не можем записать наш макет, ваш диск испорчен.» Далее следует беседа, в ходе которой выясняется, что запись собрались производить с помощью «виндовской писалки». Я: «Если у Вас установлена программа Nero, то лучше писать с помощью неё.» Их дизайнер: «Я не пользуюсь этой программой. Там всё на английском, и я ничего там не понимаю»....
№1781 - 👿 1
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
7044824863938953902471814806573344551781