|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

№7398 - 👿 39

 

Правый прямоугольник поиска выглядит плоско рядом с объемной рекламой слева. Можно ли  градиентами, бликами и т.п. оживить это мёртвое плоское безмолвие?
№2292 - 👿 3
 

Вставка за основу берем верхний левый, наименование «балетки» по середине и капсом «От» и «рублей» одинакового размера шрифт, в лева и справа, снизу и сверху от цены
№2979 - 👿 0
 

В цветовой гамме не хватает яркости, попробуйте использовать крысный цвет или еще какие либо, что бы можно было пройти и остаться быть заметным.
№5396 - 👿 0
 

№4822 - 👿 0
 

Вы не понимаете, у меня Mac Pro!
№6426 - 👿 0
 

— Мы представляем свой логотип в виде планеты Земля, а на ней: конь, корова, свинья, курица, утка. — Слишком много элементов! Это будет ужасно!   — Ну хорошо, тогда можно просто головы, выглядывающие из за планеты, и они улыбаются!
№2206 - 👿 4
 

К. надо сделать формат нащиты 3х6..в силистике нашей наклейки на двери.(наклейка это надпись из синей пленки) Д. не вопрос...Может всеже картинку добавить? К. ....Ну можно попробовать Д. (Высылает макет) ну в таком ракурсе устраивает???? К. Нет...Нам чтото не нравится ...Давайте всеж в нашем стиле.. Д. (Тупо делает макет на белом фоне синие надписи с логотипом компании.) Вот что вы просили вся инорс=мация +логотип. Так??? К...Нет....Нам ненравится! Д. А что вам ненравится!?!?!?!?!?!?!? К...
№875 - 👿 0

 

Квартальный календарь. В т.з. клиент написал, что хотелось бы отразить, то что они хорошие и надежные партнеры. Делаю несколько вариантов на эту тему. Приходит ответ: это совсем не то что нужно, не забывайте, что мы поставщики песка и гравия, это надо обязательно отразить.
Офигеть. «Не забывайте»? Я даже этого и не знала.
№15630 - 👿 11
 

97-процентов-клиентов-ворк-зиллы

Понтовозы-нищеброды, не способные нести ответственность даже за внятное ТЗ. Какая-ж бракованная манда таких штампует, что требуя сервис за 40 000 они в лучшем случае предлагают 4000 рублей и выебонят, как Дон-Карлеоне?! Далю всегда им сайты на отъебись и заливаю анонимайзеры (либо другую интересную херь), чтобы суки знали цену чужому труду.Чтоб блядь они и их ебучие лечинки на такие доходы в месяц жили, какие они платят за проекты деньги...И чтоб им также голову трахали им подобные ебланы!
№16660 - 👿 10
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
73982292297953964822642622068751563016660