|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Техзадание для сайта. По возможности надо посмотреть что из максимального можно реализовать в минимальном быстро и недорого.
№3819 - 👿 0
 

Перевод с американского CLFH.

Вы можете сделать текст черным? Я знаю, что фон черный, но я хочу посмотреть как это смотрится.
№8284 - 👿 5
 

«изменить цвет кнопки на более нейтральный (при этом цвет кнопки оставить оранжевый как привлекающий внимание)»
№15204 - 👿 8
 

Елена прислала уточнение по поводу «бомбы». Это должен быть знак, привлекающий внимание.
№5625 - 👿 0
 

Клиент, ощупывая массивную мраморную плиту монолит:
— Похоже брак, она погнута
№1832 - 👿 0

 

1) поставить акционную цену и лизинговый платёж — они должны быть не такими крупными, как сейчас в образце. Но большими, агрессивными
№6033 - 👿 0
 

Показываем макеты сайта. Клиент — крупная строительная компания: — Все нормально, вот только нужно чтобы зеленого было больше. — То есть больше? — Ну вот у вас тут красное, тут вот... А должно быть зеленое. — Зачем? — Ну... так надо. — Зачем вам зеленый? Он совершенно тут не к месту, и это даже не ваш фирменный цвет. В логотипе ведь красный только используется. (Завязывается долгая игра на выпытывание информации «зачем зеленый?»). Клиент: — Ну, понимаете, я тут книгу прочитала про фэн-шуй, и зеленый цвет... он, какбы, притягивает деньги. Это денежный цвет. Проедьте по городу, посмотрите — у всех богатых фирм логотип зеленый!
№303 - 👿 0
 

№6116 - 👿 1
 

№5073 - 👿 2

 

Задание: разработка логотипа для компании занимающейся компьютерной помощью: установка и перестановка программного обеспечения и т.д.

Пожелания: логотип в форме вертикального расположенных рук между ними компьютер похожий на ребенка. Руки должны быть мужскими, на пальце должна быть печатка, чтобы было понятно, что руки мужские.
№7969 - 👿 8
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
3819828415204562518326033303611650737969