|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

вот сайт (ссылка) его просто надо перенести на друпал, это как сайт с сервисом. дам тебе 100 баксов если поможешь мне на выходных его сделать
№3361 - 👿 0

 

«Вы присылаете мне готовую статью. Я ее проверяю, если подходит то оплачиваю» Отлично! Это как в магазине взять с полки шоколадку и сказать:«Я сейчас ее съем, если будет вкусная, то заплачу»
№5259 - 👿 0
 

Текст взят как есть. З — Заказчик, Я — это я :) З:— Здоров. Я:— Добрый день. З:— Нужен сайт, целиком Я:— Какой сайт, есть ТЗ? З:— Обычный сайт Я:— :) что за сайт будет? З:— Хочу компы продавать, типа фирма магазин, все серьезно, чтобы красиво и круто, типа как Сайт самсунга или ЭЙПЛ. Я:— Бюджет какой у Вас? З:— Продал первый комп, осталось рублей 500 думаю хватит для начала, если понравится еще 100 накину. Я:— Надо полностью сайт, с картинками текстом, все все и чтобы работало? З:— Ну да, зачем мне пустой. Я на юкозе могу пустой получить, мне как В самсунга надо, че не понятно?...
№15853 - 👿 13

 

Клиент: Добавить призентацию семечек к призентации сухариков Я: ок. а где она? Перешли пожалуйста если уже скидывал, не могу найти. Клиент: откуда она у меня, дай команду своим подчиненым пусть добавят в призентацию гренок картинки семечек и какие-то слова я же не програмист и не специалист по компам

№1290 - 👿 1
 

Хочется и рамочку какую-нибудь (в принципе смотрится как белый лист, хочется добавить цвета, изображение, или рамочку какую, чтобы хоть чем-то эту белизну разбавить или очертить).
Не нравится шрифт, не нравится что одним шрифтом вверху выставка и тематики, как-то скупо смотрится. (Где экспрессия? Где буйство красок? Это должен быть как минимум Уорхолл! Не верю!)
Короче – чего-то не хватает. Хотя тематику видно чётко.
№14976 - 👿 5

 

-Дизайн можешь?
-Могу
-Покажи
-(ссылка на портфолио)
-так и я могу. Где спецэффекты для фильмов?
№15727 - 👿 12
 

— Здравствуйте, я Маша? мне нужен фотограф. У нас бюджет в 300 уе. Свадьба 20 января , вы согласны? — Здравствуйте да я согласна. 20 января я свободна. — Ой. А почему это вы согласны, а все остальные, кому я звонила, нет?
№1234 - 👿 0
 

Очередной баннер. Речка, набережная с двух сторон, радостные пешеходы, в том числе девушка с ребенком (спиной). Менеджер высылает ответ клиента — просят сделать 1)Второй вариант с белым мостиком и белыми лавочками.
2)Повернуть лицом ребенка и мать слева.
№14797 - 👿 10
 

C цветами мы пока не определились, может быть будет слоган, надо будет его разместить, размеры пришлём позже, но сначала хотелось бы увидеть макет вывески
№7909 - 👿 6
 

Дайте мне концептуальное решение, не привязанное к определенной концепции.
№6543 - 👿 3
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
33615259158531290149761572712341479779096543