Отправили клиенту фотоотчет размещения. (Фото растяжки с черными квадратиками употнителя по углам). В ответ приходит комментарий: «Все Ок, только нам в квадратиках лица мерещатся, можете сделать что-нибудь?»
Клиент: Дизайн должен быть таким, чтоб его хотелось съесть!Дизайнер: Хм, как это?! Распечатать и бумагу жрать что ли?!Клиент: Да нет, просто дизайн должен быть вкусным, ты ж дизайнер, покриативь там...