|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

«Девиз дизайнера: Целый день — я олень!»
№3566 - 👿 0
 

№598 - 👿 2
 

...а почему вы не можете взять нефтяную платформу из видео и бросить в 3Д?
№2389 - 👿 0
 

Заказчик, короче, такой: «сделайте блять красиво, со шрифтами поиграйте...»
Мы ему сделали, он пишет «ниудивили», «хотел как то чтобы было по другому переделайте»
Требую от него ТЗ, он такой: «дизайнер должен творить он творец а по тз работают верстальщики»
Вот такой, сука — без единой заглавной и запятой мастер деловой переписки.
№15615 - 👿 5
 

Логотип должен набрасываться на клиента и выкалывать ему глаза
№3985 - 👿 1
 

Вы знаете, к сожалению, очень мрачно получилось! Это же все-таки ДЕТСКИЙ БАЛЕТНЫЙ фестиваль а здесь совершенно не чувствуется легкости и нежности Большая просьба все переделать на бордовый цвет вместо черного...Либо на темно-охристый.
№4792 - 👿 1
 

Ваш дизайн у меня ассоциируется с советским новым годом
№4911 - 👿 0

 

После подписания ТЗ клиент через 3 дня присылает другое.
— Но вы же утвердили уже техническое задание!
— Техническое задание?? А мы думали, ТЗ — это «точка зрения», и у нас их уже несколько.
№6271 - 👿 10

 

Клиент по телефону общается... точнее даже орет на программистов, требуя готовый софт:

Сколько уже можно!? Приделайте наконец эту функцию! Как зачем? Чтобы заработать! Вы должны зарабатывать! И не сравнивайте мне тут вашу программу с Виндовс!

№1048 - 👿 0
 

З: доброго времени суток!! скажите пожалуйста, можно ли у вас наклейку на машину сделать?))

Д: Какого размера и как скоро?

З: Метр длина надпись. Ширина в одну букву. Сроки не важно, важна цена. Пока хочу узнать цену.

Д: А какая ширина буквы?

№5501 - 👿 0

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
3566598238915615398547924911627110485501