|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Фон наши цвета (сине-бело-голубой) на фоне значит хотелось бы видеть подлодку, давящую(по воде) обнимающихся свинью и лошадь. Такие наклейки. и тот же фон, только подлодка проплывает над ржавым поровозом.
№5498 - 👿 13
 

Клиент: а какой у вас любимый цвет?
Дизайнер: это важно?
Клиент: ну просто скажите...
Дизайнер: допустим, синий
Клиент: а вы в курсе, как это вас характеризует?! Боюсь, мы не сможем с вами сотрудничать
№15161 - 👿 12

 

После 12 дней ожидания ответа от клиента, посредник пишет: "Только что перезвонила клиентка Сказала, что это лучше, но она поработает со своим дизайнером.. Деньги на дизайн логотипа — отозвала Я проконтролирую, чтобы твою работу нигде не использовали..."
№5454 - 👿 8

 

Здравствуйте! Хотим заказать изготовление логотипа (его обновление) для строительного сайта. Ничего особенного и сверх креативного не нужно, чем проще — тем лучше. Основные требования: дизайн должен быть простым, качественным и выполненным от руки (возможно именно графитом). Собственно нам нужна объемная надпись (Толстая — 3D), которая бы визуально вписалась во все страницы интернет ресурса. Сам сайт выполнен в достаточно веселеньких цветах, но не хотелось бы, чтобы логотип выглядел по детски. Ведь тематика серьезная. Допускаем, что логотип можно как-то приукрасить в строительном стиле — добавить какие-то промышленные элементы, но вариант кирпичей отметаем сразу....
№2237 - 👿 0
 

Нужен слоган какой-нибудь придумать, чтоб окрасить нашу компанию! Вы могли бы придумать для нас?
№3260 - 👿 3
 

Их техзадания: «...должны быть наклейки самоотклеивающиеся».
№2516 - 👿 0
 

№207 - 👿 2
 

Вообще хотелось бы графикой, просто вопросы о том насколько пикселезировано будет и насколько грузить, а по качеству?
№1561 - 👿 0

 

Делали сайт, заказчик очень долго не мог определиться с цветовой гаммой и как-то приходит письмо: «Голубой цвет полоски и подменю кажется серым. Может немного приятней его сделать? Поголубей что ли?»
№3993 - 👿 0
 

Отправляю клиенту превью банера. Ответ: " а в каом маштабе картинка? У меня получается 28 на 13 см , мне не посмотреть где заканчивается картинка"
№151 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
549815161545422373260251620715613993151