|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Вы мне зачем говорите о неадекватной цене за работу? Раньше она была от 20 до 40 у.е за 1 макет, но сейчас ведь стала от 25 до 40 у.е!
№1160 - 👿 0
 

Я: пойми, есть понятие целевая аудитория» для каждой ее типа нужен свой подход. Это м.б. 40-летний мужчина с доходом в 10 000 у.е/мес который принимает решение, может быть бабулька которой 104 года и она сидит на пенсии, или мамочка, которой 25 и доход на семью 10 000 гривен. Для всех нужно и разные тексты, и разные картинки и разная реклама. Да даже для той же мамочки, когда ее дитятку будет не 1 годик, а 14 уже другая реклама. Девчонко: ну, я не знаю… мне не нравится этот цвет.
№6857 - 👿 0
 

-эй Покажи свои лучшие работы.
-Добрый день. Вы хотите предложить мне какой то проект?
-я жду от тебя ссылку а не болтовню идиот
№8358 - 👿 7
 

Клиент: Нужен простой и понятный дизайн, но я точно не знаю какой...

Дизайнер: Вам лучше определиться, мне непонятно что делать

Клиент: Если бы я знал чего хочу — я бы и без вас сделал

№4124 - 👿 3
 

Компания XXXmag.
Уже почти 5 месяцев работаю над изменениями одной программы.
Оригинального разработчика “повысили”, он же один из основателей, помощь с его стороны нулевая.
Комментарии в коде минимальные попытки объяснить куски кода у товарища оканчиваются короткой абстрактной фразой.
В результате все ищу сам. Решаю задачи, как могу.
2 дня назад заявляет, что все, что я сделал неверно. Вчера уволили без предупреждения.
№15662 - 👿 7
 

Знак — crazy птичка в виде открытой книжки из которой сыплются буквы как отработанное топливо из самолета
№3979 - 👿 4
 

— Что нам нужно — в центре растягиваете наше лого на голубом фоне синем фоне «Royal Blue». — Не могу пантон указать, но нужен небесній цвет как небо с облаками. — Ещё небесней!
№1360 - 👿 0
 

Нашел вас Вконтакте, у вас всего 45 друзей. Вы не очень популярны. Я лучше обращусь к другому дизайнеру.
№1742 - 👿 19
 

Грузчик воплощение радости и движения(он таскает вещи). Машина стоящая говорит только о грузоперевозках.
№16253 - 👿 4
 

Д: Т. к. ширина сайта фиксированная надо сразу отпределиться с количеством пунктов горизонтального меню и конкретными формулировками этих пунктов

К.: ОК.

Высылаю макет. Первый же комментарий клиента: «Переименовываем разделы».

№5410 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
116068578358412415662397913601742162535410