|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

а можно сейчас сделать без тени ровную тележку и надпись
и еще, ровную телдежку с тенью и без тени,
надпись с продажей обслуживанием ремонтом
№15903 - 👿 4

 

«Ну поставьте худую модель на одежду больших размеров! Полных никто не любит же!»
№4845 - 👿 0
 

Обсуждая смету по разработке ПОСМ материалов по новогодней кампании:
клиент: а почему вы выставляете стоимость за идею? идею мы сами вам предоставили «разработайте ПОСМ для новогодней кампании» — вы то здесь при чем?
№6721 - 👿 0

 

В полиграфии мне объяснили, что не смогут подрезать края плаката потому, что гильотина очень большая и они регулярно ею не попадают куда надо.

№2625 - 👿 0

 

У вас на баннере фон зеленый, а у нас сайте овальный
№64 - 👿 0
 

«Я сделаю то, что они просили, только это не будет выглядеть так, как они хотят». (с) Игорь — флэш-дизайнер.
№4448 - 👿 0
 

Ни один вариант не годится. Такую бредятину детишки дошкольного возраста могут рисовать или психи. Я же четко объяснил: машина (фрагменты) должна иметь совершенно нормальный вид, но там что-то заменено из других автомобилей. Но не видно должно быть МЕХАНИЗМА этой замены. Все должно быть гармонично!!! А такую чушь больше не присылайте и не предлагайте.
№1779 - 👿 0
 

Спасибо большое! Как здорово, что вы закончили работу! Я так рад! А что именно вы сделали? Понимаете, я надеюсь вы скоро к этому привыкнете — я вообще забываю все, о чем просил, через 2 часа после того как письмо отправил.
№6370 - 👿 7

 

Из письма с правками

...По поводу фото на макете – подбородок у девушки слегка поднять, и наклонить голову влево, взгляд сделать смотрящим в даль, мечтательным... (мне иногда кажется люди идиоты)
№16723 - 👿 1

 

Работайте, уже внесли пирдаплату.
№4098 - 👿 0

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
1590348456721262564444817796370167234098