|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

клиент: "Всё хорошо, всё устраивает, утверждаем. Только формат не вертикальный, а горизонтальный. Заранее спасибо.
№8256 - 👿 0

 

— Я тут хочу понят — это у нас с печатью что-то или в макете?

— А что не так?

— Задний фон расплывчатый

— Да, это глубина резкости, специально сделал.

— Что это такое?

— Есть объекты в фокусе, а есть нет, это выделяет передний фон и помогает скрыть монтаж заднего.

— При чём здесь фотоаппарат?

№6110 - 👿 0

 

Отрывки песен про программистов, зрящих в монитор дизайнера. — Ему хотелось бы жить на манхеттане, и ебать мозг клиентов макетами) — Ему хотелось бы жить на манхеттане, и рисовать шаблоны с буклетами а он просто кодер в компании, где разговаривают нецензурными бранями — Ему хотелось бы жить в Тайланде, в женской одежде следить за дизайном.
№7041 - 👿 0
 

№8344 - 👿 16
 

а иконки? и я еще хочу в сайт добавить цвета! это обязателньо!
№176 - 👿 0
 

«Мой племянник умеет пользоваться фотошопом, он недавно немного перекроил ваш концепт дизайна нашего сайта, по-моему получилось гораздо лучше!»
№55 - 👿 1
 

Я думаю, если какие-нибудь клиенты соберутся и сделают сайт «Адовы дизайнеры», то проект получится уж точно не менее интересным :-)
№1362 - 👿 6

 

№15343 - 👿 1

 

Верните пожалуйста «старый исходный прошитый текст» (2 предложения) на главную страницу сайта, у нас же там слово в папках сайта и с помощью текста оно соединяется с яндексом и гуглом.

№2788 - 👿 0

 

Сразу предупреждаю, я заказчик вредный, но не самодур. Есть понимание, что такое красота в дизайне и креативность, поэтому залипонщиков и «дизайнеров» лишенных чувства эстетики и лаконичности просьба не беспокоить. Перед началом работы, необходимо выслать на моё мыло ваши работы (портфолио) из которых будет сразу видно, подходите вы нам или ваш дизайн подходит только для упырей.
№4447 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
82566110704183441765513621534327884447