|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Я: — А ещё вопросик, это конечно ваше пожелание, но почему без теней в шрифтах
З: — ну .. дурной тон среди прогрессвной молодежи из Мск)))
не модно, не принято, моветон, не комильфо))
в общем как-то так)

№5608 - 👿 0
 

вот вы сами то как считаете, если бы я хорошо себе педставляла все что получится в итоге по сайту , по текстам и п одизайну , я бы стала размещать на все это где то заказ? я б уж сама и нарисовала
№3972 - 👿 0
 

Ищем веб-дизайнера
От вас:
мозги и руки из правильного места
№15890 - 👿 3
 

Босс — В понедельник займешься разработкой дизайна сайта. Я — Но я иллюстратор. Я в веб-дизайне не разбираюсь абсолютно и никогда этим не заинмалась. Босс — Ну почитай книжку на выходных.
№6923 - 👿 4
 

меня заставили это сделать...
№400 - 👿 0
 

Клиент: «Почему нашего сайта нет в вашем портфолио? И свой копирайт вы с него зачем-то убрали..» Менеджер: «Мы же предупреждали Вас, что дизайн, сделанный в режиме »клиент всегда прав«, может оказаться ниже нашего профессионального уровня. Просто руководство посчитало дизайн слишком слабым для портфолио.» Клиент: «Нет, вы все-таки поставьте наш сайт в свое портфолио. Лишняя реклама нам не помешает. Ведь очень удачно получилось! Нам всем нравится!» Менеджер: «Боюсь, что это невозможно». Клиент: "Знаете что, мы сами напишем ваш копирайт, у нас админка теперь есть. А то что это за сайт такой — без имен...
№149 - 👿 5
 

Заказчик: Логотип написать белым на зеленом фоне (крупно). И саму шапку по толщине  сделайте шире, чем боковые зеленые поля.
№5330 - 👿 0
 

клиент, недовольно глядя на макет: «Я представлял себе это иначе...»
№3095 - 👿 0
 

Вчера клиенты загрузили на сайт картинки .jpg в очередной раз в формате CMYK вместо RGB, спрашивали, почему не работает в Эксплорере. Сегодня они загрузили многослойные .png (впервые вообще такое вижу), опять спрашивают, почему не работает. Что они придумают в следующий раз? :)
№4853 - 👿 0

 

Клиент обещал прислать несколько ссылок сайтов, откуда можно взять фотки для сайта. Получил письмо, а там фото с мобилки экрана со ссылками. *facepalm* 

№5873 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
560839721589069234001495330309548535873