|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Инспирейшн – во вложении.
№16508 - 👿 6

 

"Очень стильно!!! Только цвета тускловаты( Я бы предложил сделать поярче цвета и запустить снизу вверх, по диагонали, какое-нибудь СУМАСБРОДСТВО!!! Яркую полосу или фейерверк или ...что-то, что ломает эту стильность. Тогда будет то, что надо!"
№6531 - 👿 0
 

— Здравствуйте, мы получили ваш макет, но мне что-то непонятно, что ещё размещать-то? Там только логотипы, надо же ещё текст какой-то, наверное, добавить? Вы же говорили, что там будет макет про акцию какую-то.
— Подождите, мы же высылали полноценный макет в .cdr вам на электронный адрес...
— Я вижу только два логотипчика!
— Анна Михайловна, загляните во вложения. Логотипы — это часть моей подписи в э-мейлах
№14871 - 👿 6
 

Заказчик о trollface в макете: Мне все нравится, но не это маска из фильма Джима Кери.
№2969 - 👿 0
 

№16344 - 👿 4

 

Необходимо заметинить проверенный корректором текст
№1515 - 👿 0
 

давай так, я больше не пишу правок в макет, а ты отказываешься от гонорара?
№15358 - 👿 8
 

№4821 - 👿 0

 

нас устраивает первый вариант надписи! Из письма заказчика (орфография и пунктуация сохранены): Я все понимаю что это вы так видите и конечно просто обязаны отстаивать свои эскизы :) просто я сама работала долговое время дизайнером, и в Corel Draw и в Фотошопе, я просто знаю всю эту кухню! Еслиб вы хотели,мы бы уже давно все согласовали!Завтра жду , вариант машины,с двух сторон, и вывиску над офисом и складом!
№178 - 👿 0
 

— В каком стиле вы бы хотели дизайн сайта? — Ну ты знаешь, чтобы всё красиво было!
№159 - 👿 2

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
165086531148712969163441515153584821178159