|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

От заказчика: "Суть работы дизайнера в том, чтоб он дал макет а мне он понравился.
то что сделано на сегодня — это не красиво. и не интересно.
Когда мне рисовали логотип я вообще ничего не говорил. мне просто дали ряд вариантов из которых я выбирал что мне нравится. Причем поначалу мне вообще ничего не понравилось. Переделывали.
В общем, нужен результат!" Сумма работы: 2500. Задача: Главная страница сайта визитки. Текст после 4х макетов.
№14903 - 👿 11
 

Я очень прошу внимательно посмотреть материалы во вложении и главное подумать, как можно картину с трупом красиво внедрить в подарочный пакет или на упаковочную бумагу
№2235 - 👿 2
 

З: Можно напечатать из моего макета? Д: Да, а как он у вас сделан? З: Ну вот на листочке нарисован
№2129 - 👿 1
 

Менеджер просит открыть файл. Но дизайнер говорит — файл не открывается, он сделан в 15-ой  версии Corel, а у нас 14-ая. Пусть пересохранят. Менеджер — ОК, переговорю! Переговорила — нет, они не могут. Почему? Они говорят, что не будут ради нас ПОКУПАТЬ 14-ую версию и что то пересохранять!!!!

№4206 - 👿 0
 

и давайте уберем этот никчемный буллет
№4658 - 👿 0
 

№15914 - 👿 1

 

Не совсем дизайнер, но все же. Заказывает у меня чувак музыкальный инструмент. После долгой подмоги в выборе (по его запросу) он мне выдает «хочу мажор такой, какой вы не делали еще и чтобы он мне понравился, мне ваша консультация ни к чему». Окей. Сделано. Сегодня отправил через его подругу (кстати, нормальная девушка). Что-то мне подсказывает, что по получении изделия чувак будет «визжать как сучка».
№15467 - 👿 6
 

Можно ли в нем бабочек пустить летать не по диагонали сверху вниз, а наоборот, чтоб не было линий поражения?
№960 - 👿 1
 

№15432 - 👿 4
 

Просьба к тебе сделать оформление в духе высоких технологий.
№3718 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
1490322352129420646581591415467960154323718