|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

…и поставьте мне на баннер, по всем сторонам, эти... как их??... КЛИТОРСЫ!
№7084 - 👿 10
 

– Второе видео частично дублирует первое в начале, необходимо склеить два видео таким образом, чтобы получилось единое видео, логичное по сыслу, т.е. в первом видео нужно отрезать повторяющуюся часть.
№5702 - 👿 0

 

Хотим увидеть простату исполнения и тем не менее чтоб была выражена авторская рука.
№336 - 👿 1
 

«мне фото 3х4 6шт правый верхший угол»
№3899 - 👿 0
 

Фасадная реклама для аптеки. Заказчик: — Идея правильная — сделать живими товары продающиеся у нас. Доработайте, пусть таблетки глумятся и куражатся по черному!
№5433 - 👿 8
 

А более конкретно ничего понять нельзя? Сколько у меня будет посетителей на первый, третий, шестой месяц работы сайта?
Какие я займу позиции по ключевым вопросам? Как и через сколько времени человек, которому нужно к примеру порезать металл сможет меня в поисковиках найти?
Ведь ваша задача в том, чтобы реальные клиенты (у которых есть потребность в наших услугах) смогли нас отыскать, несмотря ни на что. Вы сможете ее решить?
№15134 - 👿 7
 

Ваша плашка – не нравится. Она острая, оставляет ощущение колючести, не обладает гостеприимством.
№2694 - 👿 0

 

Вот что прислал заказчик... По моей визитке: В целом высланный вариант меня устраивает со следующими уточнениями: 1. Цвет и градации цвета для левого и правого желтых бордюров сделайте как во втором варианте для А.В. Пупкина, а именно: в целом чуть темнее и с градацией светлее-темнее сверху-вниз.
№526 - 👿 0
 

Меня интересует разработка сайта-визитки. На нем должна быть возможность заказывать товары, оплачивать кредитной картой, регистрироваться, добавлять фотки и переписываться с друзьями.
№144 - 👿 10

 

«Цвета – сочный зелёный и алый»
№2341 - 👿 1

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
70845702336389954331513426945261442341