|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Ну так насытте моё лицо пикселями (требование клиентки в ответ на то что фотка плохого качества и будут сплошные пиксели если увеличить)
№904 - 👿 4
 

Уважаемый Сергей, мы выбрали. Внесите, пожалуйста, следующие правки в макет «вариант 17»...
№2139 - 👿 0
 

Присылаются файлы в типографию, сделанные в CorelDRAW. На замечания сделанные препрессом в ответ приходит письмо с фразой: «В файле черный не задан оверпринтом, функция в программе поломалась... задайте, пожалуйста при выводе, чтобы небыло нечеткостей в совмещении...»
№7043 - 👿 0
 

«Привет! Не мог бы ты перезалить фотографии на мой сайт? Мне кажется, что они выцвели от такого количества кликов по ним!»
№54 - 👿 4
 

«А можно вот фон на фото сделать, как бы в дымке, легкой, прозрачной, вдумчивой?» (сделали) «Ну нет, не так... Я сейчас скину, мне фотограф сделал!» (скинул, поставили) «Все равно что-то не так, ну вот не так и все...» (идет пятый месяц)
№870 - 👿 0
 

№3433 - 👿 0
 

Вообще, примат крупности и большей заметности, чтобы было удобно читать, а не под микроскопом рассматривать.
№5049 - 👿 0
 

№4310 - 👿 0
 

(про горизонтальное меню) «И давайте кнопки будут не как кнопки. А раскидаем их по странице и сделаем как-нибудь придумайте чтоб было по-разному».
№15720 - 👿 2
 

Уже лучше. А теперь сделайте ещё лучше.
№6489 - 👿 3
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
9042139704354870343350494310157206489