|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Павел Коновалов из города Муром https://vk.com/pavel_konovalo

Ребят, ну просто капец...моя нежная душа творца была ранена вот этим вот ограниченным человеком. Нужно было нарисовать логотип и баннер для вк. Сроки 3 дня, все как полагается с эскизом и прочее. И цена всего 3к (деньги нужны очень). В итоге после использования креативов в группе (используются по сей день) полный игнор и денег соответственно тоже нет. По аккаунту в вк было ясно, что человек недалекий (из разряда «брат за брата»), но выбирать особо не приходится сейчас. https://vk.com/imnotlike — ссылка на группу. Понимаю, что сама лоханулась, не взяв предоплату, но по неопытности поверила человеку, да и 3к не великие деньги. Хочу наказать, а как не знаю(((
№16631 - 👿 6

 

«Раз Corel Draw — более удобная для Вас программа, чем Power Point, можно тогда договориться о 5 тысячах вместо 9?»
№1458 - 👿 1
 

Менеджер дизайнеру: — а можно фотку с однокл скачать ?? клиент сам не может скинуть... для печати надо файл
№5313 - 👿 0
 

Заказчикам высылаю макеты пронумерованными: «Приглашение_1», «Приглашение_2» и т.д. За исключением отдельных случаев, люди отвечают вменяемо: «Понравился макет »Приглашение_1«". Просто, логично и никакой путаницы. Не знаю что могло руководить людьми, но сегодня мне ответили феерично: »Вариант приглашения — 78 кб".
№6616 - 👿 0
 

Теперь по оплате. Бюджет предел ... руб. При том, что логотип нужен край завтра, а оплату смогу произвести сразу после первомайских праздников. Мне вот-вот должны перевести деньги, оплату от клиента. Никакого наё...))). Все честно. Если знаете Машу, она подтвердит )
№14932 - 👿 6
 

№5337 - 👿 5
 

— мы консалтинг не переделывали из красного в нормальный красный, который у нас в логотипе менеджемента? а то я хотела визитки напечатать уже — тоесть ты имеешь ввиду сделать консалтинг однотонный, цветом как красный в менеджменте?  — ну да, последний же, который ты присылал был красный, но как обычный красный, а у нас там какой-то грязно красный был — последний который я присылал был с градиентом от красного к оранжевому... только я ошибся и (подписал что это менеджмент) Сделать однотонный консалтинг? — ааа, я уже сама запуталась! ...
№2117 - 👿 0
 

Клиент открывает магазин для взрослых. Кекс-Шоп.
— Хочу чтобы на вывеске была веселая колбаска, прыгающая на персике, или желающая персик. Ну это на ваш вкус. А еще рядом висит вывеска партии кпрф, можно как-то обыграть.
— ?...
— Допустим, сыграть на их непорочности. Знаете, пионерка, красного цвета побольше.

В конце разговора признался, что давно зуб точит на председателя этого отделения. В итоге магазин так и не открыл по неизвестным причинам.
№14948 - 👿 3
 

Ждем ваши резюме и портфолио. В ответ вы получите тестовое задание, по результатам которого будет приниматься решение о сотрудничестве. Обратите внимание, что данное задание не оплачивается.
№8030 - 👿 17
 

Был один клиент. Хотел он сделать интернет-магазин люксовых духов.Но проблемы начались уже на стадии создания логотипа. Дизайнер делает 5 вариантов лого — клиенту не нравится. Дизайнер поднапрягся и сделал еще 5. Снова мимо. На третий раз клиент выбрал один логотип и сказал,что это то,что нужно! Но через пару дней позвонил и сказал,что ему знакомые дизайнеры сказали, что логотип фуфлыжный. Типа переделывайте. Сделали новые. Он выбрал один и сказал,что принимает работу и мы начали делать дизайн сайта. Но. Снова прошло несколько дней и клиент говорит, что увидел тут вывеску классную на улице и она ему жутко нравится. Прислал фотку и попросил сделать примерно тако...
№15245 - 👿 14
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
16631145853136616149325337211714948803015245