Фон наши цвета (сине-бело-голубой) на фоне значит хотелось бы видеть подлодку, давящую(по воде) обнимающихся свинью и лошадь. Такие наклейки. и тот же фон, только подлодка проплывает над ржавым поровозом.

Логотип видим себе так: мультяшная черная овчарка на баге, на голове авиационные очки, можно в байкерской куртке, за ухом косяк марихуанны, виден оскал или просто открытая пасть, на голове или шее висит бандана, все это на скорости, можно вроде одно колесо приподнялось, или налетело на камень.
В баги, в задней, или на задних сиденьях связанны две путаны Оренбурга тайской внешности, уложенные штабелями, можно валетом. К самому баги можно еще приделать пулемет.

Примерные пожелания по логотипу: танцор, из него вырывается бегущая лошадь на фоне звезды, вид танцора желательно не менять, а вот лошадь можно сделать по соотношению к танцору как 80/20 по яркости в логотипе, основная деталь - танцор, а лошадь больше похоже на миф.

Короче, нужно нарисовать ночь, темно, звезды, луна, с одной стороны стоят в обнимку три пацана, с другой стороны стоят две телочки, одна поет, другая смуглая, на заднем плане танки и пару солдат, посередине картинке чувак в яме сидит с красным сердцем в груди.

Нужно сделать 4 горизонтальных рисунка формата А4. Отрисовка среднедетальная. Главный персонаж индейка мускулистый супергерой, белый с роскошным хвостом, синей головой и красной бородой. Дело происходит на скотном дворе. Индейка разообразно «мочит» свинью (которая холестерин), отвешивает ей пинки, делает из нее «отбивную» и тд, в общем побеждает. За этим офигевающе наблюдают теленок, утка, и барашек. При этом сам индейка должен вызывать симпатию.