Визуальные особенности — Тело покрыто мелкими перьями, как шерстью. Лапки на крыльях. Когти, когтей больше. Морда с нижней челюстью, как бы похожей на щетку. Розовый весь.

Хочу лого, что бы горы и что бы флаг Ичкерии. А на переднем плане стоматологический зуб!!111

Нам нужна аппликация! внятно понятная лестница и абстрактность написанная информация прописать группы товаров с направляющей стрелкой + обозначение этажности!

Всякие отходы, канализация, помёт птичий, коровий едут типа либо стекают в пункт один, он там типа перерабатывает это всё, дальше получается что довольный человек сидит на мажорском кресле и вокруг него всё цветет, деревья, сады, огороды. Смысл такой что коровы там гадят на поле, это все стекает куданибуть, птицы срут. А компания уберает говно и переробатывать это все в удобрение.

В центре композиции Собянин–мученик, на лике страдание за народ, над головой нимб (терновый венок), от образа исходят божественные лучи. Вокруг изображены «грехи» города: метро, пробки, троллейбусы, гибдд, ларьки, ЛЭП, пётр первый (испуганный?), таджики, Курбан–байрам (мусульмане режут барана).